Когда и как рассчитывается налог на выигрыш в букмекерской конторе - до или после перевода на банковскую карточку?

• г. Новосибирск

Налог на выигрыш в букмекерской конторе.

Добрый день! Существует букмекерская контора (БК), кошелёк QIWI и банковская карточка. Выигрываю в БК,перевожу деньги со счета в БК на кошелек QIWI, затем на карточку с него, потом обналичиваю в банкомате. Теперь вопрос, должен ли я платить налоги с выигрыша? Когда они рассчитываются после перевода на банковскую карточку или после обналичивания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не советую вообще забивать голову такой проблемой. Навряд-ли налоговая узнает о Ваших выигрышах.

Спросить
Пожаловаться

По налогообложению в букмекерских конторах, если делать онлайн ставки. Уточнял у самих контор и одни говорят, что сама контора платит налоги, вычитая из суммы выигрыша. Другие говорят, что выигрыш меньше 15000 руб оплачивает сам игрок, а свыше 15000 налоговым агентом является букмекерская контора. Получается нужно считать все свои выигрыши и обращаться в налоговую или потом придет огромный счёт по налогу?

Интересует вопрос налогооблажения с прибыли от азартных игр (ставки на спорт), а именно:

1. Облагается ли налогом выйгрыш непосредственно сделанный в городских букмекерских конторах, т.е. выигрыш полученный наличными средствами, а затем требуется положить их на банковский счет. Нужно ли хранить чеки для налоговых органов.

2. Тот же самый вопрос, только ставки сделаны на сайте букмекерской конторы. Выплата осуществляется на банковсвкую карту, тем самым мы увидим отправителя - букмекерскую контору. Налог?

3. Ставки сделанные в интернете, букмекерские конторы, которые не подчиняются законодательству РК. Например: Букмекерские конторы России, Европы и прочее. Получение средств на банковсвкую карту, с указанием отправителя - букмекерская контора. Налог?

С Уважением.

Сколько процентов налог на выигрыш в букмекерской конторе?

Налог должны уже вычесть при выдаче мне выигрыша или мне потом самому чего-то там в налоговой заполнять?

Заранее спасибо.

Расскажите пожалуйста подробно... К примеру у меня есть счет в букмекерской конторе в долларах США. Букмекерская контора зарегистрирована за границей. Допустим я удачливый игрок и получаю с этого довольно не плохой доход. С букмекерской выигрыш я получаю на электронный кошелек, т.е. электронными деньгами так же в долларах США. А затем с электронного кошелька перевожу на банковскую карту (карта рублевая), соответственно деньги на счет приходят в рублях (конвертируются). Исходя из всего этого, скажите как платить налог? Какой процент? С какой суммы именно будет считаться процент? С долларов или с рублей?

Муж иногда делает ставки в букмекерской конторе на выиграш в футбольных матчах, сейчас хочет оформить там карточку на которую будет класть деньги и потом при выиграше снимать деньги с неё. Хотела бы знать не вгонит ли эта карточка его в долги, безопасно ли это?

Букмекерская контора Зенит http://zenitbet.com не выплачивает выигрыш.

У меня 2 вопроса:

1) Как вообще найти юридическую информацию по этой конторе, чтобы сначала подать официальную претензию.

2) Обратиться в суд о взыскании денежных средств с этой конторы.

Ищу грамотного юриста или контору для помощи в выполнении этих действий. Необходим опыт в подобных вопросах.

Ситуация такая - регулярно играю в интернете в покер и делаю ставки в букмекерских конторах, вывожу выйгрыши с покера на электронный кошелёк Web Money, затем бывают разные варианты, например половину я вывел на банковскую карту и обналичил а другую половину этим же электронным переводом сделал депозит в букмекерскую контору, сделал ставку и проиграл эту сумму. Вопрос такой должен - я должен платить налог с обналичинных средств или со всех выводов денег с покера на Web Money кошелёк? И так же что указывать в налоговой декларации - доход с выйгрыша тотолизаторов (выйгрыш) или указывать продажа ценных бумаг, так как в банковсой выписке стоит примечание что средства получены за счёт продажи ценных бумаг или чеков (так они обозначают вывод с Web Money ) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мошенник, перевод был с Карты Kaspi Gold на его киви. После оплаты товара или услуг продавец не выполнил договоренности и не выходит на связь.

Пообещали перевести деньги на мой QIWI Кошелек и попросили оплатить комиссию на кошелек отправителя.

Примите смс о выигрыше с просьбой оплатить налог на выигрыш.

Сообщили о выигрыше и попросили оплатить доставку.

Вы убедили сообщить код из смс, затем деньги пропали.

Я играю и выигрываю в букмекерской конторе через интернет онлайн. Какой налог я обязан платить с каждого выйгрыша или снятия? Или же этот налог облагается раз в год?

Должна ли я платить налог за выигрыш! У меня требуют перевести деньга на карточку как за налог, а потом мне переведут суму моего выигрыша?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение