Высчитывается ли подоходный налог с работы по договору, если уже высчитывается с работы по трудовой книжке?

• г. Ялуторовск

Я работаю на двух работах одна по трудовой книжке другая по договору. Должны ли со второй работы высчитывать подоходний налог? Если уже с одной высчитывают.

Ответы на вопрос (1):

Да все правильно. Вы же получаете доход от своей деятельности и по этому плоти те налог

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на двух работах. Одна работа по трудовой книжке, а другая по договору. Подскажите пожалуйста, будет ли работа по договору учитываться при начислении мне пенсии, или нужна обязательно запись в трудовой об этой работе? Перечисления в налоговую у меня производят на обеих работах.

Я работаю официально на двух работах... и одна воспитываю 10 летнюю дочь... как должны вычитывать подоходний налог?

Хочу взять ипотечный кредит в сбербанке. Работаю на двух работах. По трудовой книжке. (две трудовые книжки) Первая работа-менежер стаж 10 лет, вторая работа-уборщица-стаж 2 года. Банк отказывается учитывать две зарплаты так как не может быть двух основных мест работы одно должно быть по совместительству.

Правомерен ли отказ банка. Можно ли иметь два основных места работы.

Я работаю на двух работах. Одна работа - официальная, по трудовой. Другая (другая организация) - просто по договору, без трудовой. На основном месте работы взяла больничный лист по уходу за ребенком (11 лет) на одну неделю. Нарушила ли я режим больничного листа, если эту неделю я продолжала работать на " не основном" месте работы?

Скажите если я работаю без трудовой книжки, по договору, входит моя работа в трудовой стаж? Работаю на двух работах по совместительству.

Устроился на сезон на работу и работаю по договору запись в трудовой книжке есть, должны ли высчитывать подоходный налог и в какой процентной ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли человек работать на двух работах в разных учреждениях по одной трудовой книжке? Одна работа на дому в одной организации, другая сутки через трое совершенно в другой организации? С уважением Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение