Возможно ли нанять госзащитника по статье 111. часть 4 МЛС, оплачивая его услуги с личного счета подсудимого, и как это сделать?

• г. Копейск

Можно ли нанять госзащитника, находясь в МЛС, по статья 111. часть 4, оплачивая его услуги с личного счета подсудимого, он работает. Если да, то куда можно обратиться, и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Обратится надо в Адвокатскую палату.

Спросить
Пожаловаться

Адвоката не нанимают, а приглашают. Если он находится в местах лишения свободы, то знакомые или родственники договориваются с адвокатом по соглашению, которому должны оплатить на свидание с осужденным в колонии, При встрече с ним можно уже обговорить. дальнейшую оплату.

Спросить
Пожаловаться

Близкого друга осудили по 2 статьям, статья 111 часть 3 и статья 264 часть 1, могу ли я стать его общественным защитником, что нужно для этого сделать мне и ему? Заранее спасибо!

Были ли поправки на статья 111 часть 4 с 2006 года. Если да, то какие? Можно ли Выйти по УДО по этой статье, и что нужно для этого сделать?

подскажите вот вышла поправка на эту статью, то можно рассчитывать на уменьшение срока или нет... если да то что для этого нужно сделать...

Моего сына осудили на 7 лет. Разбирательство шло 2 года. Первый год у нас шла статья 116, на второй год произошло затишье на 4 месяца. Спустя эти 4 месяца, статью переделали на ст 111 часть 4,объяснив нам, что поменяли статью по требованию потерпевших. И куда бы мы не обращались, вплоть до Верховного суда, нам везде идет отказ о пересмотре статьи 111 на ст 116. Куда нам нужно ещё обратиться, чтобы пересмотрели 111 на 116 статьи?

Судья может переквалифицировать статью не в сторону ухудшения подсудимого, значит ли что статья 115 часть 1 более сурова чем 116 ч.1 или менее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравчтауйте! Подскажите реально ли переклафицировать статья 111 часть 2 на 115 ч.1 что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение