Как открыть расчетный счет на ребенка без свидетельства о рождении или с его ксерокопией и перечислять на него часть алиментов до совершенолетия?

• г. Новосибирск

Хочу часть алиментов на ребенка перечислять на его р/сч до совершенолетия, могу ли я открыть на него р/сч без свидетельства о рождении или по его ксерокопии, как и где?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете открыть счет счет на ребенка как угодно и где угодно., имея только его ф.и.о

Спросить
Пожаловаться

Для проезда в поезде в оформлении билета был указан номер свидетельства о рождении. Это свидетельство мы потеряли, есть ксерокопия. Для проезда нужна заверенная копия Ксерокопию отказались заверять без оригинала. Сходила в ЗАГС получила дубликат свидетельства. Возможно ли заверение старой ксерокопии по новому дубликату?

Сейчас мне нужно сделать внутренний паспорт, а мое свидетельство о рождении в другой стране, у меня есть только ксерокопия. Реально ли сделать внутренний паспорт по ксерокопии свидетельства рождения? И если нужен перевод свидетельства рождения, то нужен именно нотариально заверенный или можно сделать обычный перевод?

Сейчас мне нужно сделать внутренний пасрорт, а мое свидетельство о рождении в другой стране, у меня есть только ксерокопия. Реально ли сделать внутриенний паспорт по ксерокопии сведетельства рождения? И если нужен перевод сведетельства рождения, то нужен именно нотариально заверенный или можно сделать обычный перевод?

Развелся с женой есть ребенок. Хочу открыть счет на ребенка чтобы часть алиментов уходило на счет. Но бывшая жена не дает свидетельство о рождении ребенка. А без арегинала счет не открывают. Как быть?

Купили билет на поезд ребенку в Анапу по свидетельству о рождении, которое утеряли, но есть его ксерокопия. Получили новое свидетельство. Надо ли менять билет на поезд? Или можно взять ксерокопию старого и новое свидетельство? Или запросить в ЗАГСе справку о смене документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж выплачивает бывшей жене алименты в размере 20 т.р.на 1 ребенка. Хочет часть алиментов перечислять на счет, но в суде требуют уже открытый счет в банке на ребенка. В банке счет не открывают без оригинала свидетельства рождения, который собственно у жены и который его просто не даст. Как обязать бывшую жену открыть счет самостоятельно?

Сын 2008 г. р. , плачу алименты с переводом средств на сбербанковскую карточку бывшей жены. Хотелось бы выяснить могу ли я открыть карточку на имя ребенка в банке по его свидетельству о рождении и перечислять туда алименты до его совершеннолетия. Как я могу это документально оформить и куда мне необходимо обратиться?

Возможно ли вместо уплаты алиментов, открыть счет на имя ребенка и перечислять туда средства до его совершеннолетия и чтобы никто не мог кроме ребенка снимать со счета деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение