Как получить справку о доходах/безработице для подачи заявления о расрочке судебного решения, если никогда не работал на бирже труда?

• г. Омск

Затопили соседей, они в свою очередь через суд взыскали Нную сумму. Хочу подать заявление о расрочке судебного решения. Одним из необходимых документов при этом является справка о доходах/безработице. На бирже труда никогда не состоял, т.к. работаю не официально. Собственно где взять данную бумагу или замену ей?

Ответы на вопрос (2):

Получается, что вы не сможете взять такую справку. Напишите, что временно не работаете, приложите копию трудовой книжки..

Спросить
Пожаловаться

так встаньте на биржу труда или возьмите справку в налоговой инспекции (где получали ИНН) об отсутствии заработка

Спросить
Пожаловаться

Хочу стать на биржу труда, трудовой книжки у меня нет и никогда не было, а при подаче документов на выплату по без работицы требуется трудовая книга, или справка о доходах, где ее взять если я не работал не на кого?

Я хочу подать заявление на приобретение земельного участка. Подскажите. Пожалуйста. Где взять справку о доходах. Если я нигде не работаю и не стою на бирже труда.

Друг переехал с другого города. Платит алименты на сына. Хотел встать на биржу по трудоустройству, чтоб найти работу и взять справку о том что не работает, так как копится долг по алиментам, но на бирже его поставили на очередь. Он сможет встать на биржу, согласно очереди, только через пару месяцев! А долг то копится... так работу найти не может. Может можно где-то взять справку о безработице помимо биржи труда?

После подачи в суд заявления о рассрочке судебного решения изменились личные обстоятельства (устроилась на работу, до этого стояла на бирже труда). Слушание назначено. Как сообщить об изменениях суду? Могу ли я справку 2-НДФЛ предоставить во время слушания и иные необходимые документы или это делается заранее, до суда?

Хочу получить губернаторские пособия на рождения ребенка в воронежской области! Там нужна справка о доходах за последние 3 месяца! Уж официально работает один месяц до этого стоял по безработице а бирже где взять справку.

Я хочу обратиться в суд с заявлением об рассрочке исполнения решения суда, где можно взять образец этого заявления? И прикладывать ли к этому заявлению, доказательства, что в данный момент у меня нет возможности погасить всю сумму долга одним платежом.

Я официально не работаю, на бирже труда не состою. Потребовалась справка о моих доходах сыну, который поступил учиться в другой город, для заселения в общежитие. Где взять такую справку? Ведь официально доходов-то нет, я домохозяйка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно взять справку о доходах, я не работаю на бирже труда не зарегистрирована, справка нужна для получения пособия с 3 до 7? Спасибо.

Могу ли я встать на биржу труда по безработице без справки о даходах офицеально не работал уже больше года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение