Законодательный акт, позволяющий строить ангары для сельхоз техники на пахотных землях сельхоз назначения с разрешения администрации

• г. Армавир

Какой законодательный акт? Позволяет мне построить ангар для сельхоз техники с разрешения администрации естественно. На пахотной земле сельхоз назначения.

Ответы на вопрос (1):

Никакой не позволяет и никакой не запрещает, это пробел в праве.

Спросить
Пожаловаться

У меня шесть гектаров отмежованной пахатной земли сельхоз угодий. Я хочу выращивать и реализовывать в дальнейшем на этой земле хвойные растения, лиственные деревья, а не пшеницу. Также хочу построить на ней пару ангаров для сельхоз техники и оффисное здание. Вопрос. Как мне оформить на этой земле Питомник декоративных культур?

: земли сельхоз назначения 5 га Хотим построить помещения для скота, ангары для с/х техники и жилой дом. Можно ли строить дом?

Меня интересует могу ли я построить частный дом и хозяйственные постройки на своей земле?

Земля сельхоз назначения в частной собственности ЛПХ. Относится к Нытвенскому городскому поселению.

Землю и постройки буду использовать для ведения сельского хозяйства, а в доме жить.

Нужно ли переводить землю в другое назначение (земли поселения)?

Если я купил участок земли категории сельхоз. Наначения, и хочу построить на этой земле дом, обязательно ли пред стройкой получать разрешение на строительство? Если я построюсь без этого разрешения, что мне грозит?

Спасибо.

Хочу построить жилой дом на земле дачного хозяйства (земли сельхоз назначения), свидетельство на собственность участка имеется, можно ли воспользоваться средствами материнского капитала, разрешение на строительство от администрации есть. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земельный участок взят в аренду у администрации.

Категория земель: земли сельхоз назначения, вид использования для размещения торгово-гостиничного комплекса.

Ходим построить строительный магазин на 100 кв. м., градостроительный план получили, законен ли отказ архитектуры в выдаче разрешения на строительство, т.к. земли сельхоз назначения? Спасибо!

Можно ли построить объект промышленного назначения (ангар) на земле для ИЖС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение