Телефонный игнор и оскорбления от коллеги - Как действовать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Меня на работе подставила коллега, на звонок мой не ответила, я ей написала до встречи в суду. Она ответила, мне нецензурными словами, в конце написала, у тебя одна ночь, и вся жизнь впереди. Что мне предпринимать в тком случае?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняйте смс и обращайтесь в полицию и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

На работе произошёл конфликт, я грубо ответила коллеге нецензурным выражением, на следующий день этот коллега тоже нецензурной выразился в мой адрес, угрожал физической расправой и замахивался тяжёлым предметом, я написала докладную записку, начальство сказали что виноваты оба, а я боюсь теперь работать с этим коллегой.

Работаю руководителем дошкольного учреждения. При работе с должниками по оплате за детский сад одна из родителей в присутствии коллег и других родителей начала меня оскорблять нецензурными словами.

Помогите мне вернуть мой ноутбук.

В феврале 2010 я случайно оставила ноутбук в машине у коллеги по работе. Через два дня он уехал и не смог его вернуть. Долгое время мой коллега откладывал встречу со мной. В последствии выяснилось, что моего ноутбука у него уже давно нет. Куда он его дел, он не признается. Но мой коллега обещает вернуть деньги или аналог ноутбука. При этом он скрывается и избегает встреч. Я была вынуждена обратиться в милицию. Написала заявление о «мошенничестве» . По словам участкового, коллега не отрицал, что брал ноутбук. И так же обещал вернуть деньги. По истечению 10 дней мое дело закрыли.

Я прекрасно понимаю, что мой коллега не собирается возвращать ни ноутбук, ни деньги.

Посоветуйте, как мне действовать дальше? Т.к. 20 000 руб. для меня достаточно большая сумма и я не могу позволить себе купить новый ноутбук.

Заранее спасибо!

Татьяна.

Можно ли подать в суд на человека (коллега по работе) за оскорбление нецензурными (матерными) словами. К сожалению свидетелей оскорблений нет, только слышали крик.

Мини кредиты не обращаются в суд, они сначала ждут пока проценты будут невероятно огромные, обзванивают всех коллег и на работу звонят у меня уже был такой случай, уже звонили на работу на что мне ответили ещё один звонок и меня уволят по собственному как быть в этом случае?

Она написала заявление, его забрали в полицию. Что ему грозит? Спасибо.

У меня возникли проблемы с оплатой за кредиты и Микрозаймы звонки уже надоели одни угрозы. Достали и моих коллег по работе,. коллега уволилась с работы уже давно они ей все ровно звонят и угрожают. Она написала заявление в полицию на меня, меня вызывает участковый. Я тоже уволилась я не работаю. Как мне дальше решать свои проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая сноха постоянно меня оскорбляет, обзывает, выражается инцинзурными словами и постоянно вмешивается в мою личную жизнь. Как мне её наказать?

Работаю воспитателем в детском саду, на протяжении года чувствую нападки со стороны коллеги. Неадекватные придирки по работе, и как то на пед. совете делая отчет о проделанной работе, я обратилась к ней и сказала что работа полностью проведена, хотя ранее она написала в докладе что моей работы нет. После педсовета, она произнесла фразу с унижениями в мою сторону, задевая мою личную жизнь, сказано это было при других коллегах. Не хочу спускать это с рук, помогите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение