Имеется задолженность по кредиту могут ли меня уволить?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владислав!

Факт задолженности по кредиту не является основанием для увольнения работника по инициативе работодателя.

С уважением,

Анаит Шагинян

Спросить
Пожаловаться

В ТК РФ данного основания для увольнения сотрудников (работников) нет.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отказать в кредите родственникам, если имеется задолженность по кредиту у меня. И как в будущем это отразится на том, смогут ли мои родственники брать кредиты в банках? Спасибо за помощь)

У мама имеется задолженость по кредиту.

Могут ли мне из-за этого отказать при взятии кредита?

У меня такой вопрос я госслужащий из главного кредииного офиса банка в котором у меня есть кредит позвонили вышестоящему руководству и сообщили что имеется кредит на определённую сумму и задолжность по кредиту начальство хочет уволить имеют ли право и имел ли право банк сообщить третим лицам а именно моему руководству об моём кредите и об долге так как суда и ни чего подобного не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется 3 кредита в разных банках. Хочу взять еще один, а мне говорят что у меня задолженность. Проехал по всем банкам где имеются кредиты нигде заадолженности нет. Как это можно исправить?

У меня имеется задолжность по кредиту, могут ли у меня забрать квартиру.

У моей мамы имеется задолженность по кредиту, она работает выплачивает другой кредит, этот нет. вопрос может её долг как-то отразиться на мне, у меня своя семья, дети до года, кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение