Если у бывшего мужа есть задолженность по алиментам, какое заявления мне надо писать в судебные приставы.

• г. Шахты

Если у бывшего мужа есть задолжнасть по алиментам, какое заявления мне надо писать в судебные приставы.

Ответы на вопрос (2):

А что Вы хотите добиться, написав заявление? Можно написать заявление о привлечении его к уголовной ответственности, например.

Спросить
Пожаловаться

Наталья

пристав сам высчитывает задолженность и предъявляет ко взысканию, если исполнительный документ вы уже предоставили на исполнение.

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа долг по алиментам 200 тыс. Прописан в Оренбургской области по проживает в Башкирии. Судебные приставы не могут его найти. Могут ли судебные приставы объявит его в розыск самостоятельно или мне надо писать заявление о розыске?

Мой бывший муж отказался от ребенка, после усыновления ребенка моим нынешним мужем с бывшего мужа автомотически снимаются алимнты или мне надо писать заявления в судебные пристовы.

Нужно ли писать заявление на розыск бывшего мужа, который уже три года не платит алименты, скрывается? Или судебные приставы вправе сами объявить его в розыск как злостного неплательщика? Есть ли на это какой-то закон? Потому что судебный пристав говорит, что без моего заявления не будет объявлять его в розыск. Личное дело находится у них уже 5 лет.

29 числа, со счета бывшего мужа судебный пристава, списали денежные средства в счет задолженности по алиментам. Скажите через сколько дне й судебные пристава, перечислят их мне?

Кого писать в ответчки при подаче заявления об определении задолженности по алиментам?

Здравствуйте. Бывший муж нерегулярно платит алименты, пристав неверно насчитала сумму задолженности. Собираюсь подавать исковое заявление в суд на определение размера задолженности. Кого писать в ответчики: бывшего мужа или отделение судебных приставов, неверно сделавших расчет. И нужно ли уплачивать госпошлину или же т.к. иск связан с алиментами на несовершеннолетнего данное заявление госпошлиной не облагается? Заранее спасибо!

Судебные приставы требуют оплатить долг по алиментам с бывшего мужа. Муж оплатил долг, только передал деньги мне в руки. Что надо написать или сказать приставам, что долг погашен? Что сделать, чтоб приставы не беспокоили мужа? Спасибо.

Когда я подавала на алименты бывший муж проживал в РТ сейчас он уехал за пределы РТ и возникла проблемы с алиментами! Судебные приставы нашего района сказали будет быстрее если ты сама все ушлешь! В результате чего мне отдали все документы на делопроизводство бывшего мужа! Примут ли мое заявление и судебный приказ выданный в пределах РТ судебные приставы г Волгограда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа долг по алиментам. Судебные приставы с ним практически не работаю. Куда можно написать жалобу на работу судебных приставов?

Мне нужно писать судебному приставу заявление о сохранение прожиточного минимума на все судебные производства? У меня 15 судебных производств у судебного пристава мне нужно будет подавать 15 заявлений.

Судебные приставы бездействуют (800 тыс долг по алиментам от бывшего мужа) куда эффективнее писать жалобу в прокуратуру или в тулу главное управление уфссп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение