Осуждена по ст 122 сроком на 1 год 3 мес. ограничение свободы.

• г. Кунгур

Осуждена по ст 122 сроком на 1 год 3 мес ограничение свободы.

Ответы на вопрос (2):

Вы же не изолированы от общества, от чего освобождать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина. В соответствии со ст.79 Уголовного кодекса РФ лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания.

Таким образом Условно-досрочное освобождение от наказания не применяется при ограничении свободы.

Спросить
Пожаловаться

Мне по статья 158 часть 3 дали 1 год лиш свободы общего режима и 1 год 6 месяцев ограничения свободы, 1 год лишения свободы отбыл осталось ограничение свободы от 1 года 6 мес осталось,11 месяцев СКАЖИТЕ КОГДА МОЖНО ДОСРОЧНО СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ ЕСЛИ РАННЕЕ НЕ СУДИМ?

У меня 11 лет 11 мес лишения свободы стр реж. ,вышел по 80 ст. С ограничением свободы на 3 года,2 месяца на свободе, за пределы города выезжать не могу, могу ли я подать на Удо? Чтобы убрать ограничение свободы.

Муж осужден в ноябре 2014 гна 6 мес ограничения свободы и 12 мес лишения прав на вождение. Ограничение свободы прошло браслет сняли в мае 2015. Сейчас осталось ЗД. Инспектор требует каждый раз отмечаться если выезжаешь за пределы города даже если на дачу. Приговор не нарушаем. Правомерно ли это ведь по сути это ограничение свободы.?

Был осуждён по статье 162 ч.2 на один год лишения свободы общего режима и два года ограничения свободы, освободился досрочно.

Возможно ли снять ограничение свободы досрочно?

Сын был осужден по 228 ч.2 на з года 2 месяца с ограничением свободы на 1 год. Отсидев половину срока подали ходатайство о замене не отбытой части наказания более мягким видом наказания. Нам заменили на 1 год 6 месяцев исправительными работами с удержанием 20 % из з/платы. В новом постановление ничего про доп. наказание в виде ограничения свободы не сказано. В суде сказали что ограничения нет. Но сотрудники инспекции поставили нас на учет по ограничению свободы. Т есть у нас сейчас два наказания и исправ. Работы и ограничение свободы одновременно. Вопрос законно ли это. Я понимаю что если в новом постановлении ничего нет про ограничение свободы значит доп. наказание отменено?

Я осуждена по ст 160 (присвоение), с ограничением свободы (эл браслет) на 1 год 6 мес. Прошло пол года как я хожу с ним, хар-ка хорошая. Возможно ли с ним снять ограничение раньше? (и через какое время) спасибо.

Вопрос такой. Штраф по уголовному делу заменили ограничением свободы сроком на 2 года. Можно ли ограничение свободы заменить более мягким видом наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пдскажите пожалуйста как писать ходотайство о снятии ограничения свободы сроком 1 год. был осужден московским областным судом спасибо.

Вопрос такой. Штраф по уголовному делу заменили ограничением свободы сроком на 2 года. Можно ли ограничение свободы заменить более мягким видом наказания.

Пожалуйста подробнее.

У меня ограничение свободы сроком на 1 г 6 мес, и ограничение только в том, что я не могу менять постоянное место жительства без ведома соответствующих органов, более ограничений прописаных судом в постановлении нет. Почему органы осуществляющие надзор запрещают мне выезд из города на 2-3 дня!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение