Какие документы нужны для формального установления отцовства?

• г. Дюртюли

Какие документы нужны для отказа от отцовства и куда обращаться с этим. Причина не его ребенок.

Ответы на вопрос (2):

От отцовства отказаться нельзя. Если мужчина считает, что ребенок не его, он вправе в судебном порядке оспорить отцовство. В первую очередь нужно обратиться к юристу для грамотного составления иска, затем в суд.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться нужно в суд с иском об оспаривании отцовства. Истец должен быть готов понести расходы как минимум на ДНК - экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Хочу бывшего мужа лишить отцовства с его согласия. Какие нужны для этого документы и куда обращаться? Будет ли нотариально заверенное от него заявление об отказе от отцовства являться действительным?

Что нужно для лишения отцовства? Куда обращаться и какие документы? Нужны ли будут свидетели?

Для получения отцовства какие нужны справки документы, куда обращаться, и нужно ли делать анализ днк?

У меня такой вопрос, отец ребенка отказывается от отцовства, куда обращаться, чтоб его лишили отцовства, и какие документы нужны для этого?

Какие документы нужны для лишения отцовства? И куда обращатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать заявление на алименты. Какие документы для этого нужны и куда следует обращаться? Отцовство не установлено. Какие документы нужны для его установления?

Можно поэтапно узнать об установлении отцовства!

Папа хочет признать отцовство через суд.

Мама категорически против

Какие необходимы документы папе? Куда обращаться! Какая пошлина необходима! Суд по каким делам? Какие доказательства нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение