Можно ли поставить на учет машину если не заплатил налог

• г. Одинцово

Можно ли поставить в вторую машину если не оплачен налог на уже зарегистрированное тс.

Ответы на вопрос (1):

Илья, не уплата налога не является препядствием , для постановки автомобиля на учет.

Спросить
Пожаловаться

МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА ПАПУ, ПТС на ПАПУ, Я ВНЕСЕ

Н В СТРАХОВКУ И ЕЗДИЛ НА МАШИНЕ, У МЕНя много штрафов неоплаченных только на мои права! Штрафы из камер все оплаченны, налог на машину тоже оплачен, могут мои штрафы переписать на машину и сделать арест машины? Папа хочет продать машину, мои штрафы которые на мои права никак не повлияют на продажу машины, в котором оплаченны штрафы с камер и оплачен налог, и у папы по правам все оплаченно?

Хотим продать кредитную машину. Имеются долги по налогу. Поэтому на авто наложен арест. Кроме транспортного налога, не оплачен налог на ИП.Влияет ли налог на ИП на арест машины?

Квитанцию по транспортному налогу на вторую машину присылали из налоговой, в которой была зарегистрирована первая. Налог был оплачен. А в этом году прислали квитанцию по задолженности на вторую машину из налоговой по месту регистрации. Как поступить?

Можно с учета снять машину (т.к. машина уже три года находится на ремонте), а потом опять поставить на учет, когда машину отремонтируют. И нужны ли номера машины при снятии ее с учета? Уж очень большой налог приходит.

Если не оплачен транспортный налог за предыдущию машину набежали пени могу я новую поставить на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по транспортному налогу.

Машина стоит на учете в Перми. Собственник в 2014 году переехал жить в другой регион. С учета машина не снималась. Налоги оплачивались в Перми, на основании уведомлений из налоговой г.Пермь.

27 августа 2017 года пришло уведомление из налоговой по новому месту жительства с запросом оплатить налог за машину за последние три года. (хотя этот налог был оплачен в г.Пермь согласно присланных уведомлений.).

Законно ли требование налоговой по новому месту жительства, если они были оплачены по месту регистрации машины. Налоговая Перми не передавала лицевую карточку собственика в налоговую другого региона.

Купила вторую машину. По первой неоплачен налог и один штраф. Возникнут ли проблемы при постановке на учет нового авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение