Как выписаться из Украины после получения российского гражданства?

• г. Енакиево

Мои родители переехали в россию из украины, получили гражданство, но осталась еще и украинская прописка. Подскажите как выписаться из украины.

Ответы на вопрос (2):

Заявление подать о снятии с регистрации, или собственник квартиры может через суд снять с регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Теперь только в судебном порядке.Надо было до переезда в РФ сняться с регистрации

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос Мы переехали семьёй в Россию 2015 году получили здесь гражданство и нас осталась прописка на Украине для того чтобы родители не платили за нас как можно выписаться дистанционно не приезжай на Украину.

Я имею двойное гражданство, России и Украины. В настоящий момент проживаю в г. Воронеж. У меня есть и украинская прописка. Вопрос: как выписаться из квартиры в Украине не приезжая в Украину? Спасибо.

Мы переехали в Россию, с нами переехала бабушка. Получили гражданство, есть прописка. Пенсия ее начисляется ещё в Украине. Как оформить бабушке пенсию в России, так как будем жить здесь уже постоянно?

Сын родился в Украине в 2002 г. Родители были гражданами Украины. В 2004 г. переехали на пмж в Россию. Получили гражданство, российские паспорта. Сейчас сыну 17 лет, получил паспорт. Как ему отказаться от гражданства Украины, если таковым он является?

Как быть в данной ситуации. У меня два гражданства Украина и Россия. Брак был заключен в Украине. Муж гражд. Украины. Затем переехали в Россию. И получили гражданство России. Как теперь развестить, чтобы и в России и в Украине этот брак считался расторгнут? Если я подам на развод в России. Нас разведут. И отдельно надо и в Украине разводится?

Какие документы нужны для получения российского гражданства если я родилась в россии потом родители переехали на украину и поменяли мне гражданство на украинское. Отец остался гражданином россии и живет в россии. Сейчас я переехала в россию получила рвп. и хочу стать гражданином россии.

Бабушка переехала из украины в россию два года назад, получила гражданство но пенсия осталась в украине, как перевести накопившиеся деньги в россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеем ли я и мой муж право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке, если мы имели гражданство бывшего СССР, сейчас являемся гражданами Украины. Родственников на территории России нет. Образование получили на Украине. Муж жил несколько лет на территории РСФСР, будучи ребенком. Затем его родители переехали на Украину (еще до развала СССР).

Я сама гражданка Украины, проживаю в РФ, собираюсь подавать документы на гражданство. Но на данный момент ещё приписана на Украине у родителей. Родители говорят что меня нужно выписать, что бы они смогли оформить субсидию. Можно ли выписаться не приезжая на Украину? При получении гражданства РФ и прописки уже в РФ я не теряю прописку на Украине автоматически?

Я гражданин России с женой и детьми украинцами проживаю в Украине, мой отец В России хочет продать дом где я прописан как мне выписаться из места прописки, какие документы нужно отправить в Россию? У меня есть вид на жительство и в нем есть украинская прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение