Если у меня права в-с, а я управляю газелью (13-мест), категория _ D какое будет наказание?

• г. Миасс

Если у меня права в-с, а я управляю газелью (13-мест), категория _ D какое будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! в данной ситуации, ответственность за подобное нарушение, предусмотренно ст. 12.7 ч. 1 КоАП РФ , т.е. 2500 р.

Спросить
Пожаловаться

Я имею в/у категорий с д е категории б нет управляя легковым автомобилем оформленным на меня без категории б какое наказание будет.

Если я будучи лишен прав управляю авто по чужим правам, какое будет наказание для человека, давшего мне права и для меня?

Имею в собственности газель 13 местную. Сняты 7 сидений. Можно ли управлять ей имея права категории В (в ПТС категория D). Какое наказание за это предусмотрено?

Здравствуйте, какое наказание водителю за передачу авто лицу без соответствующей категории т.е. права категории в и с управлял микроавтобусом категории д? и какое наказание человеку управлявшему микроавтобусом с правами но без соответсвующей категории?

Автомобиль микроавтобус Газель переоборудована с категории Д в категорию В по какой ставке я должна заплатить транспортный налог. Если категория Д я платила 35 руб за лошадиную силу, а сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

У меня просроченное водительское удостоверение с Апреля 2019 года, категории В,С, скажите пожалуйста: Если я пройду медкомиссию только на категорию В т.к.мне категория С без надобности, надо будет пересдавать теорию и будет ли мне какой то штраф за просрочку? Транспортным средством за этот период времени я не управлял. За ранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение