Сотрудник ФСКН РФ, сокращаемый по организационно-штатным мероприятиям - информация о правах и выплатах

• г. Смоленск

Я являюсь сотрудником ФСКН РФ. Стаж в ФСКН 5 лет плюс 1 год служба в армии. Меня сокращают по организационно штатным мероприятиям. Хотелось бы узнать о моих

правах и выплатах, которые мне положены. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! ДД по день увольнения со всеми долгами. Если не использовали отпуск, то компенсацию за неиспользованный отпуск полностью. Если была положена премия, но не выплачена, то премию. Компенсацию за невыданную форму. ЕП при увольнении 2 ОДС. Если есть почетные звания или гос. награды, то еще 1 ОДС.

В течение года со дня увольнения Вам должны выплачивать оклад по специальному званию. Если же поступите на службу в силовую структуру (или прокуратуру, ФТС), то выплата оклада прекращается.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Мужа сокращают по орг штатным мероприятиям, срок службы 16 лет, скажите какие положены выплаты нам, заранее спасибо.

Я являюсь военнослужащим по контракту, в моей воинской части планируются организационно-штатные мероприятия, в дальнейшем не планирую проходить военную службу по контракту, контракт рассчитан на 5 лет, осталось 3 года, возможно ли увольнение по собственному деланию в связи с организационно-штатными мероприятиями?

У меня льготный стаж 23, календарный 18 лет в органах фскн, но в связи с тем что ФСКН упразднили я хочу уйти на пенсию по организационно-штатным мероприятиям, написал рапорт на увольнение по организационно-штатным мероприятиям, после данного рапорта мне сохранится право на пенсию или лучше написать рапорт на увольнение по выслуге лет.

Служу в части, сейчас ее реорганизуют. Мне предложили равнозначную должность-я отказался. Хочу уволиться по организационно-штатным мероприятиям. Могут ли мне снова предложить должность и могу ли я от нее отказаться, настаивая при этом на увольнении по организационно-штатным мероприятиям? Какой рапорт должен написать? Повлияет ли мой отказ от дальнейшей службы на предоставление жилья и прочие льготы? Как долго ждать приказ на увольнение по организационно-штатным мероприятиям? Буду ли я обеспечен денежным довольствием (что в него входит?) в нахождении в распоряжении командира (начальника) в связи с проведением организационно-штатными мероприятиями? Спасибо.

Возможно ли уйти на пенсию с ФСКН по льготной выслуге 23 года в связи с организационнно-штатными мероприятиями, написал рапорт на увольнение по штатным мероприятиям п.6 пункта 142 ФСКН, или надо было по п.3 пункта 142 "положения по контролю за оборотом наркотиков №613"по выслуге лет, в каком случае более выгодно уйти на пенсию в плане денежных выплат.

Могут ли уволить по статье о несоблюдении контракта действующего военнослужащего (20 лет военного стажа) без предоставления положенного жилья и пенсии, если 25 марта 2010 года занимаемая этим военнослужащим должность сокращена согласно организационно-штатным мероприятиям? Какие льготы положены военнослужащему при сокращении согласно организационно-штатным мероприятиям?

К декабрю 2005 года часть должна быть полностью ликвидирована. Мне были предложены командованием части равнозначные должности в других частях, но я отказался и написал рапорт на увольнение по организационно-штатным мероприятиям. На что мне ответили, что я, как и другие офицеры части продолжительность службы которых меньше 15 лет, будут переведены в другие воинские части на равнозначные должности по служебной необходимости. Продолжительность моей службы составляет 11 лет. Вопрос: законны ли данные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прослужил в Вооружённых Силах РФ более 20 календарных лет. В настоящее время в части проходят организационно-штатные мероприятия и мне предлагали равнозначную и вышестоящую должности, но я от них отказался изъявив желание быть уволенным по органзационно-штатным мероприятиям.

Имеет ли право жилищная комиссия не включить меня в список "вне очередников".

составляет более 10 лет положена квартира по организационно-штатным мероприятиям, с 1 декабря прекращена выплата денежных средств, знаю, что выплата денежных средств положена, но какие выплаты положены?

Мужа сокращают по орг штатным мероприятия, он начальник оружейной мастерской, прапорщик, срок службы 16 лет, какие положены выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение