У меня трое детей нет своего жилья снимаем двух комнатную квартиру. Скажите что нам положено а то мы много незнаем?

• г. Благовещенск

У меня трое детей нет своего жилья снимаем двух комнатную квартиру. Скажите что нам положенно а то мы много незнаем?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас вообще нет никакой недвижимой собственности то можете встать на учет, как семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Когда подойдет ваша очередь вам дадут квартиру на условиях социального найма

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей, один ребёнок инвалид, своего жилья нет. снимаем квартиру в неблагоустроеном бараке. Положено ли нам жильё?

У нас трое ребятишек. Прописка у меня городская, а у мкжа и детей краевая. Подскажите пожалуйста под какую программу мы подходим что бы дешевле приобрести жилье. Своего жилья нет, снимаем 1 комнатную квартиру.

Как получить жилье многодетной семье (я,муж,5 детей своего жилья нет снимаем 1 комнотную квартиру.

У меня четыре ребёнка я хотела бы узнать могу ли я получить жильё от государства? Своего жилья нет снимаем двух комнатную квартиру. Если возможно получить квартиру скажите пожалуйста куда обратиться и с какими документами? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос! Можно ли разменять трёх комнатную не приватизированную квартиру на двух комнатную, если в трёх комнатной квартире прописаны трое малолетних детей?

У меня двое разнополых детей, один из них инвалид, мужа нет. вопрос по жилью.. своего жилья нет, снимаем квартиру. Есть ли госпрограммы или законы чтоб получить жилье? Кредит ипотечный не дают даже с материнским капиталом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение