Как поступить при даче показаний с бесплатным адвокатом и что делать в случае возможных проблем?

• г. Тольятти

Стоит ли давать показания с бесплатным адвокатом? А если взболтну что-нибудь лишнее? Как вести себя дальше? Что делать? Ждать суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Разницы не имеет, платный он или бесплатный.

Спросить
Пожаловаться

Меня обвиняют за распространение порнографии с несовершеннолетними. Сейчас будет допрос. Стоит ли давать показания с бесплатным адвокатом? А если взболтну что-нибудь лишнее? Как вести себя дальше? Что делать? Ждать суда?

Я не знаю как себя вести с бесплатным адвокатом по уголовному делу. Что входит в ее обязанности?

Если на сайте по бесплатным объявлениям есть ограничение по числу бесплатных объявлений на один аккаунт, а дальше бесплатные давать не дает предлагает заплатить за дополнительные, и чтобы подать больше бесплатных объявлений зарегистрировать несколько аккаунтов с разными номерами телефона.

Можно ли за это понести какую-либо ответственность?

Если адвокат на суде просил не давать показания, и признать вину после был вынисен приговор реального заключения. Мы обратились в палату адвокатов с прозьбой его наказать, так как на процессе не давал показания, и признал вину что будет с адвокатом какое ему будет наказание?

Вчера у мужа забрали права за езду в нетрезвом виде, что за этим последует дальше? Сколько ждать суда и как грамотно себя вести в суде. Можно ли что-нибудь сделать что бы дали минимум 1,5 года?

Есть задрлжность перед банком. Теперь присылают письма от кредит экспресс финанс. Это коллекторы? Что делать дальше? Ждать повестки в суд от банка? Как вести себя с коллекторами?

Уголовное дело, была статья 228 часть 2 следователь соединила дела с другим участником на ст 228.1 статья 30 часть 1 мы показания дали пока по применению для себя \ когда опера иx брали была агент наркоманша провокатор, не знаем что делать дальше какие показания давать или ждать материалы дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 318. ч.1 как защитить себя без адвоката, как начать речь и что следует ожидать? Можно ли вообще не давать показания в суде и какую роль сыграет отказ от дачи показаний на решение постановления суда.

Мы с другом (несовершеннолетним) забрали телефон у моего родственника, он заявление написал. По его показаниям мы оба там 161 ч 2. А я взял всё на себя показания дал что друга там небыло. Наши с ним показания одинаковые, а потерпевший стоит на своем. Т.к его следователь напугал, что если изменит показание ему статья идет за дачу ложных показаний. Как поступить? Подскажите пожалуйста. Ранее не судим. Характеристики положительные имеются. Спасибо.

Что нужно сделать, чтобы изменить свои первые показания, которые я дал вместе с адвокатом по назначению (т.е. с бесплатным адвокатом по стал. 228)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение