На баке с топливом установлена линейка ГЛОНАСС регистрирующая слив топлива.

• г. Челябинск

На баке с топливом установлена линейка ГЛОНАСС регистрирующая слив топливаю Является эта информация доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

Федор, в соответствии со ст. 55 ГПК РФ, доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Спросить
Пожаловаться

В связи с проведенным мониторингом эксплуатации системы глонасс, были установлены сливы бензина, является ли это доказательством в суде.

Является ли показания глонасс (показал падения уровня топлива в баке) для заведения уголовного дела в суде? Система показала что был слив топлива, других доказательств нет.

Работал на предприятии в выходной день. Во время заезда в гараж глонасс показал слив топлива с чужой машины. Меня обвиняют в этом сливе топлива и угрожают уволить по статье и запаси в трудовой книжке. Как поступить в данной ситуации. Доказательств у них на то что я слил топливо нет.

Я работал водителем выходил из строя глонасс и у меня показывает слив топлива начальник сказал увольняться я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Могут ли с меня удержать за топливо которое я не сливал и в поломке глонасса я не виноват.

Лишают премии за продажу топлива которого не доказали, ссылаются на глонаас, типо я небыл на АЗС! а этот глонасс у нас глючит и не является точным докозательством! Ещё возместить ущерб! Хотим вот коллективно написать че делать?

Слив топлива, глонасс это показал, какое наказание за это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В баке машины установлен датчик уровня топлива и глонас. С обратки бака я В стечени двух недельслил 70 литров салярки заруку я пойман не был. увольнять сказаи не будут. А существенно нападут деньгами.

В больнице на автомобилях установлена система ГЛОНАСС, она учитывает сколько проехал каждый автомобиль за сутки, расход топлива и т.д. По ГЛОНАССУ одни показатели расхода топлива, а водители показывают расход на 40%-50% больше...

Подскажите как вывести работников на чистую воду?

На работе ГЛОНАСС показал слив. Через три дня меня вызывают компьюторщику и говорят был слив диз. топлива в объеме 160 литров. Специалист по ГЛОНАССУ показал распечаток на листочке, что был слив. Составили комиссию. Комиссия не проверив место слива, опираясь на компьюторные данные, сделали такой же вывод. Мне грозят возместить и уволить по статье. А я утверждаю, что никакого слива не было.

Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение