Возможно ли зарегистрировать сожителя бывшей жены в доме, в котором я являюсь собственником доли?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, может ли моя бывшая жена зарегистрировать своего сожителя в нашем доме, в котором я являюсь собственником доли?

Ответы на вопрос (2):

только с вашего согласия

Спросить
Пожаловаться

но в принципе может. все зависит от внимательности работников паспортного стола

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, сможет ли моя бывшая жена зарегистрировать без разрешения своего сожителя в нашем доме, в котором у нас у всех, в том числе и детей, равные доли по 1/6. Я являюсь собственником доли.

Я хотел бы узнать, сможет ли моя бывшая жена зарегистрировать своего сожителя без моего согласия, в доме в котором я являюсь собственником доли, если она выйдет за него замуж официально и родит от него ребенка?

Скажите пожалуйста, может ли бывшая жена зарегистрировать своего сожителя в нашем доме? У нас с бывшей женой и четверых детей равные доли собственности в этом доме, по 1/6, мы все зарегистрированы в этом доме.

Посоветуйте пожалуйста, дело в том что моя бывшая жена сейчас живет с сожителем в доме в котором я зарегистрирован и являюсь собственником доли. Я в этом доме не проживаю. Сожитель жены в нем не зарегистрирован. Я бы хотел узнать как я могу его выселить из своего дома? В какой суд мне обращаться? И еще вопрос, бывшая жена и ее сожитель мне препятствуют проживанию в этом доме, в котором я зарегистрирован и являюсь собственником доли. Подскажите в какой орган власти мне обратиться по этому вопросу?

Скажите пожалуйста, у нас с бывшей женой и четверых детей равные доли в нашем доме, по 1/6. Мы все зарегистрированы в этом доме. Я хотел бы узнать, сможет ли бывшая жена зарегистрировать в нашем доме без моего согласия своего сожителя?

Хотел бы узнать, я зарегистрирован в доме и являюсь собственником доли, живем с бывшей женой и тремя детьми. Моя бывшая жена нашла себе другого мужчину. У меня вопрос, может ли моя бывшая жена зарегистрировать его в нашем доме? Тем более без моего согласия.

Скажите пожалуйста мне нужно разрешение бывшей жены для регистрации в доме, в котором я являюсь собственником доли, бывшая жена проживает и зарегистрирована в этом доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой бывший муж прописать своего ребенка по месту своей прописки, не являясь собственником, а собственником являюсь я, бывшая жена.

Бывшая жена прописала своего сожителя, в дом тк является собственником. Дом был куплен нами в совместном браке, прописаны дети и я.какие права имеет сожитель?

Скажите пожалуйста, может ли меня выселить из дома бывшая жена, если я зарегистрирован в этом доме и являюсь собственником доли, у нас с женой и детьми равные доли по 1/6?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение