Как получить разрешение на свидание с ребенком - все необходимые документы и процедуры

• г. Тверь

Берем разрешение на свидание у судьи сейчас хочу пойти на свидание вместе с ребенком 7 месяцев какие разрешение нужны чтобы разрешили свидание с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

судьчя должен был указать, что с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, если судья не дает разрешение на краткосрочное свидание, могу ли я пойти с разрешением от следователя? Дело находиться у судьи... могут в Сизо проверить где находится дело...

Я писала одно разрешение на короткосрочное свидание 4.02.22, на свидание ездила 10.02.22, я могу ещё раз а этом месяце съездить на свидание? Если у меня нет на руках сейчас разрешения на свидание, у меня его забрали при первом свидании, или мне надо заново писать разрешение?

Моего сына осудили 16 января. За январь судья подписала заявление на свидание 2 раза. Сегодня дочка написала заявление на свидание с братом - судья отказала, прокомментировав что больше 2-х свиданий не положено... Его уже направили с Сизо в ПФРСИ. Имеем ли мы право на свидания? В ПФРСИ свидания разрешают, но нужна подпись судьи. Но она нам не подписывает.

Осудили по статье 228 ч 4, осужденного отвезли в ФКУ ИК-6 28.09.2015. В данный момент находится на ПФРСИ, чтобы попасть на короткое свидание нужно разрешение от судьи. Имеет ли права судья отказать в разрешении на свидание?

У кого взять разрешение на свидание, если я хочу пойти на свидание к мужу с ребенком, а муж сидит в сизо. У него идут суды, но судья говорит, что они не могут вписать ребенка в разрешение на свидание.

Сегодня судья дал мне разрешение на свидание с моим мужем, который после вынесения приговора находится в СИЗО. Но здесь мне отказали в свидании, ссылаясь на то, что в этом месяце уже было 2 свидания. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подруга осужденного, он находиться в СИЗО. сегодня его мать ходила к судье чтобы подписать разрешение на свидание, ей свидание разрешили, а мне отказали. Правомерно ли это, если в ст.89 УИК РФ п.2 сказано, что краткосрочные свидания с осужденными предоставляются как родственникам, так и иным лицам. Помогите разобраться пожалуйста. За ранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение