Где взять примерный текст обжалования решения районного суда о лишении водительского удостоверения.

• г. Архангельск

Где взять примерный текст обжалования решения районного суда о лишении водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

не существует никаких примерных текстов

жалоба на решение суда составляется специалистом, исходя из конкретной ситуации

Спросить
Пожаловаться

Каков срок для обжалования решения мирового судьи о лишении водительского удостоверения в надзорную инстанцию? Возможно ли обжалование в Верховном суде?

Состоялся суд по лишению водительского удостоверения, в следствии чего после решения суда было обжалование с нашей стороны в указанные сроки. Уведомление о заседании после обжалования не пришло. Узнали по запросу в ГИБДД о лишении прав сроком на 1 год и возвратом водительского удостоверения в ГИББД по месту прописки. По закону ли поступил суд, в мое отсутствие лишили водительских прав?

При лишении водительского удостоверения удостоверение не было сдано в гаи по утере лишение на 1.5 г прошло 10 лет действие срока лишения.

Стоимость услуги обжалования приговора суда о лишении водительского удостоверения?

Суд по лишению водительского удостоверения был 29.12.2015. Скажите а какого числа решение суда вступило в законную силу, если не было обжалования.

После обжалования постановления Мирового судьи районный суд вынес решение, секретарь сказал, что решение районного суда обжалованию не подлежит, хотя в решении не указано, что обжалованию не подлежит. Можно ли обжаловать решение суда?

Лишена водительского удостоверения, обжаловала в районный, затем областной суд. Решение оставлено без изменений. Вопрос: срок лишения исчислять с даты районного или областного суда?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как исчесляеться срок лишения водительского удостоверения. Правда ли что прибавляеться ещё десять рабочих дней которые даються на обжалование решения суда?

Пришло письмо по приставам явиться для исполнения по решению районного суда. Но за 2,5 недели до этого я отправляла обжалование в областной суд но решения пока по нему не было и даже повестки на суд. Почему без решения областного суда уже вступил силу решение районного хотя я никаких сроков для обжалования не нарушала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение