У меня условный срок. Сегодня ровно половина срока. Обращаться в ФСИН для получения условно-досрочного?

• г. Казань

У меня условный срок. Сегодня ровно половина срока. Обращаться в ФСИН для получения условно-досрочного?

Ответы на вопрос (2):

Сколько всего присудили по какой статье?

Спросить
Пожаловаться

И что просить будете, исправработы?

Спросить
Пожаловаться

У знакомого статья 228 часть 2 назначен условный срок 4 года. Больше половины срока прошло. Можно ли добиться досрочного снятия условного срока?

преступления по статья 158 часть 3 пА с учетом не до конца отбытого условно досрочного срока.

У меня срок 1,6 условно и 3 надзирательных. Прошол ровно 1 год. Я могу подавать на условно досрочное погашение? Мне инспектор говорит что только через полтора года можно. А половина срока ведь уже прошла. Или должно пройти пол срока с надзирательных?

Осужден условно на 2 г. л/с условно с испытательным сроком на 2 г. с лишением права вождения ТС на 2 г. При этом, лишение права управлять ТС выступает дополнительным наказанием.

Условный испытательный срок может быть по решению суда сокращен после истечения его половины, и по идее, судимость может быть погашена, но каким образом будет исполняться дополнительное наказание? Означает ли досрочное прошествие испытательного срока в данном случае снятие судимости и сокращение срока лишения права, если нет, то что можно предпринять для сокращения срока условной судимости?

Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос-у меня закончился условный срок и я получил после его окончания административный штраф, могут ли пересмотреть моё дело об условной сроке?

Несовершенно летний,16 лет, условно осужден на 1 год по статье 161 ч.2 п."а",испытательный срок 1 год, на условном сроке, совершил правонарушение (распитие алкоголя в общественном месте), могу ли я подать на отмену условного срока после того как пройдет половина срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У супруга имеется судимость с условным сроком 3 года, 2 из них испытательный срок. Половина срока уже прошла слышали что есть возможность отменить условный срок и снять судимость. Подскажите как проводится эта процедура нам нужно обращаться в суд или в уфсин куда он ходит на отметки ежемесячно?

Я судимый не однократно и получил условный срок по 166 статье и дали мне два года условно, как можно снятся с условного срока по половине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение