Если есть ипотека и кредиты поняла что можно алименты в твердой сумме просить чтоб вычитали сумму мне нужно указать?

• г. Подольск

Если есть ипотека и кредиты поняла что можно алименты в твердой сумме просить чтоб вычитали сумму мне нужно указать?

Ответы на вопрос (2):

Никакого отношения ипотека и кредиты к алиментам не имеют

Если ответчик получает стабильную зарплату, то алименты будут назначены в процентном отношении

Спросить
Пожаловаться

Вика, попробуйте более внятно задать вопрос, короткими предложениями.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж платит ипотеку и еще кредит, хотели заключить алиментное соглашение, но написано, что 25 % от дохода все равно должно быть указано либо в решении суда либо в алиментном соглашении. Ипотека и кредит могут быть учтены, чтобы алименты указать в твердой денежной сумме? Нотариус не удостоверит такое соглашение или его признают недействительным. Если указать твердую сумму. Меньше 25%?

Нужно ли в исковом заявлении на алименты в твёрдой сумме указать, что я плачу кредит по ипотеке и выплачиваю общий кредит, взятый в браке?

Отец моего ребенка платит ничтожно низкую сумму алименты могу ли я просить суд выплачивать в твердой денежной сумме просто сейчас сумма ущемляет интересы ребенка.

Я подала иск на алименты в твердой денежной сумме. Сумма 7000 руб. Судья просит обосновать эту сумму. Как это грамотно сделать? Спасибо!

Я получаю алименты в твердой денежной сумме. Настояшая жена бывшего мужа хочет подать на алименты, что бы снизить сумму которая будет платиться мне, то есть 16%. Скажите, атвтоматически заменится денежная сумма на 16% или я также буду получать алименты в твердой денежной сумме? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли как то уменьшить алименты в твердой денежной сумме? Влияет ли на это наличие еще одного ребенка, которому тоже выплачиваю алименты, но 1/6 от зарплаты? Имею постоянное место работы, официальная зарплата 10 000 т. р. Сумма алиментов в твердой денежной сумме 8100, в месяц. Отчисляют только пол суммы, а также второму ребенку не всю сумму 1/6.Копится долг. Что можно сделать в данной ситуации?

Я подала на алименты в твердой денежной сумме в размере 7000 рублей и сегодня мне пришло письмо с отказом не только на эту сумму, но и вообще на алименты. Что мне делать и куда обратиться? Сколько в ростовской области сумма алиментов в твердой денежной сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение