Получила письмо от судебного пристава Запрос о предоставлении информации. Как ответить на него?

• г. Тихвин
Ответы на вопрос (1):

Тут надо знать конкретную ситуацию. В связи с чем, для чего, как. и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Предоставит ли ИФНС по запросу судебного пристава информацию о счетах, открытых в другом регионе (совсем в другом, приставы эти счета ни разу не находили)? Зачем приставы делают запрос в ИФНС, если ранее она уже делали запросы в банки?

Получил от судебного пристава копию запроса от 04.03.20 г. в банк, в котором указано:"Дата начала периода поиска, за который необходимо предоставить сведения:12.07.2019"

Прошу юристов разъяснить: что означает данная информация и за какой период в данной информации должен БАНК ответить ОСП?

Пришло письмо с ропотребнадзора о предоставлении информации. Так как поступила жалоба в адрес организации, как правильно на него ответить? Спасибо.

Судебный пристав отказывается посылать запрос о подтверждении информации об утере бухгалтерией организации исполнительного листа по алиментам. Существует ли закон обязывающий судебного пристава это сделать. Какой закон? Мне эту информацию бухгалтерия отказывается предоставить.

Я делал запрос судебным приставам о ходе взыскания по моему ответчику. В письме пристав написала, что сделала запрос в 4 банка. Как заставить пристава сделать запросы во все банки города?

3 июля отправила судебным приставам запрос о предоставлении мне сведений по исполнению решения суда по алиментным выплатам. 7 июля письмо было получено. Со слов судебного пристава, моё обращение было зарегистрировано 16 июля. До какого числа я должна получить ответную информацию по закону? И верно ли что сроки регистрации обращений граждан нарушены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила председателю СН заказное письмо (т.к в устной форме получила отказ в предоставлении документов), письмо вернулось с пометкой не обслуживается, в почтовом отделении сообщили, что председатель не заключил с ними договор на обслуживание. Как быть? Как еще можно передать запрос на предоставление документов. Будет ли мое уведомление заказного письма являться доказательством в суде, что я делала запрос на предоставление документов, но СНТ не обслуживается ни одной почтой?

Я направила запрос судебным приставам о предоставлении информации по алиментам. Подскажите пож-та в течении какого времени они должны ответить на мой запрос? Уже прошло 2 недели, так ни чего и нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение