Граждани украины брак и ипотека

• г. Киев

Мы граждани украины но сейчас живем в РФ какие нам нужны документы чтоб зарегистрировать наш брак на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Сведения из ЗАГСА, что Вы не были в браке.

Спросить
Пожаловаться

Нужна Ваша помощь:) Ситуация такая: я гражданка РФ, жених - гражданин Украины на данный момент мы проживаем в разных странах (Соответственно Россия и Украина). Цель - зарегистрировать брак и в ближайшие полгода - год переехать в Украину, либо Европу. Вопрос: в какой стране мы можем зарегистрировать брак? (Россия и Украина - отпадают) Какие необходимы документы? И будет ли официально признан этот брак в Украине? Что делать после заключения брака, чтобы мне легализоваться в Украине?

Будет ли он иметь силу на территории РФ? Или для этого нужны какие-либо документы?

Спасибо.

Как зарегистрировать брак, и какие нужны документыдля регистрации брака с гражданином Украины на территори РФ.

Могут граждане Украины заключить брак на территории Крыма. Какие нужны документы и будет этот брак считаться действительным на Украине?

Я гражданин Украины, проживают на территории РФ.собираюсь зарегистрировать брак с гражданкой РФ,но мне нужна справка о том что я не состою в браке на территории Украины. Подскажите где можно её взять, не выезжая в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы гражданини Армении живём в Москве и хотим зарегистрировать наш брак. Для заключения брака в Рф какие дакументи нужни нам? Спасибо заранее.

Я и мужчина - граждане Украины. Хотели бы зарегистрировать брак на территории России. Скажите пожалуйста, возможно ли это и какие документы нужно собрать? Можно ли оформить все необходимые документы без выезда в Украину и какие могут быть сроки? Спасибо.

Прошу помочь советом. Я -- гражданка Республики Беларусь, молодой человек -- гражданин России. Хотим зарегистрировать брак на территории РФ в городе Санкт-Петербурге. Какие дополнительные документы со стороны гражданки Беларус и нужны для регистрации брака на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение