Где в Орске можно пройти санитарную книжку и какие нужны для этого документы?

• г. Орск
Ответы на вопрос (1):

Юго-Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области:

г. Орск, пер. Нежинский, д. 3а

тел.: 8 (35372) 6-90-77

Здесь Вы оформите саму книжку и пройдете санминимум.

Медосмотр пройдете в любой поликлинике.

Спросить
Пожаловаться

Как сделать санитарную книжку, и где для этого пройти медкомиссию, и сколько это стоит?

У меня есть старая медицинская книжка, которая оформлялась в 2010 году на слесаря-ремонтника. Сейчас для работы курьером по доставке еды также нужна медицинская книжка. Мне нужно оформлять новую санитарную книжку или пойдет старая и просто нужно будет пройти медкомиссию?

Хочу выращивать зелени как ИП. Нужно ли мне оформлять санитарную книжку? Если нужно, то как мне отправить на мед. осмотр саму себя, какие документы для этого нужно нести в поликлинику? Если у меня есть сан. книжка 3-летней давности я могу ее использовать или нужно покупать новую?

У меня имеется санитарная книжка оформленная в 2008 году для работы преподавателем в школе, но после увольнения 4 года я не проходил медкомиссии. Сейчас хочу устроиться работать поваром, нужно ли мне менять санитарную книжку на новую или можно пройти медкомиссию по старой? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потеряла санитарную книжку.. но успела прайти медосмотр. Могу ли я восстоновить санитарную книжку... и вписать анализы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение