Выиграл суд отдал исполнительный лист приставам прошло два месяца результатов ни каких (дело о заработной плате)

• г. Благовещенск

Выиграл суд отдал исполнительный лист пристовам прошло два месяца результатов ни каких (дело о зароботной плате)

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в тот же суд, прокуратуру и вышестоящему судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обратитесь к приставам с жалобой и требованием сообщить ход исполнительного производства. Кроме этого, если Вам известны банки, в которых открыты счета должника, можете напрямую предъявить лист в банк.

Спросить
Пожаловаться

Я выиграла в суде процесс, мне выдали исполнительный лист. Исполнительный лист отдала приставам. С момента подачи заявления приставам об исполнении исполнительного листа прошло 2 месяца. Нет ни каких результатов. Что делать.

Я выиграл суд получил исполнительни лист отдал его пристовам прошло 3 месяца не коких дествй что делать.

Отсудил у администрации квартиру унёс исполнительный лист судебным пристовам прошло два месица результатов не коких что делать?

На работу пришло два разных исполнительных листа на удержание по 30% на каждый исполнительный лист. Может работодатель по двум исполнительным листам снимать всего 30% от заработной платы?

, с момента подачи заявления приставам прошло два месяца ни каких результатов. Что делать?

У меня такай проблема, я выиграл суд 2010 г о взыскании долга с ооо кан по задолжности в заработной плате 80 тыс руб. отдал исполнительный лист приставам и 2011 г пришло 2.5 тыс руб, и больше не каких поступлений не было. Сейчас 2013 г срок годности исполнительного листа закончился. Какой срок давности рассматривают приставы и как долго приставы будут рассматривать это дело. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выиграла в суде дело о возмещении заработной платы, отдала исполнительный лист судебному приставу исполнителю (копию себе не оставила). Вот уже год ничего не слышно. Есть ли какие то сроки взыскания заработной платы? Какие действия предпринять?

Муж выиграл суд о выплате зарплаты бывшим работодателем. Исполнительный лист отнесли судебным приставам, нам сказали придти через два месяца. Существуют ли определенные сроки работы пристава с исполнительным листом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение