Каковы должны быть алименты при наличии детей от двух браков?

• г. Уфа

У мужа 2 детей от первого брака (он платит 33%от зарплаты) и 2 детей от нынешнего брака. Я подала на алименты, чтобы уменьшить % там. Сколько % положено нам?

Ответы на вопрос (2):

ПО решению суда на 3-х и более детей уплачивается 1/2 заработка

Спросить
Пожаловаться

Законодательство не содержит чёткого ответа на Ваш вопрос, вопрос целиком и полностью отдаётся на откуп судьи. Из личной практики - у мужа был один ребёнок от первого брака, с новой женой родили ещё одного плюс на иждивении у него был ребёнок новой жены от первого брака, и эта новая жена на момент вынесения решения была на 30-й неделе... В итоге судья, скрипя сердце и назвав меня "безпринципным юристом" ))) (но я не в обиде, главное, что решение было в пользу клиента) снизил размер алиментов с 1/4 до 1/6.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа 2 ребёнка от первого брака и 2 от второго. Он платит алименты на двоих детей от первого брака, теперь я подала на алименты (мы в браке) , суд присудил 1/3 на наших детей. Я в декрете. Вопрос. Как нам уменьшить алименты на детей от первого брака? Сколько сейчас муж будет платить алиментов на 4 х детей? Муж работает не официально.

От первой жены муж имеет трое детей двое из которых она забрала один живет с нами, у нас двое детей всего трое с ребенком от первого брака, бывшая подала на алименты на своих двоих детей, сколько положена доля алимента от зарплаты мужа, она замужем и имеет еще двоих детей от нынешнего мужа.

У меня двое детей от первого брака, но бывший муж алименты не платит, а нынешнего мужа (брак офицадьно зарегистрирован) забирают в армию по срочке положенно ли мне пособие на детей?

Воспитываю одна троих детей, первые двое детей от первого брака, алименты не получаю так как платит за мою ипотеку, третий ребенок родился не в браке, подала на алименты, платил 1/4, хочет уменьшить размер алиментов, так платит ещё на первых двух детей, вычитают из зарплаты более 50%, как решит суд, и что можно сделать, чтобы мне алименты не уменьшили?

Я подала на мужа на алименты у нас двое детей, у него имеется еще один ребенок от первого брака которому он платит алименты. Подскажите пожайлуста сколько прцентов от его зарплаты положено мне на двоих детей? Зарание спасибо.

Сколько должен платить мой муж алименты на свою дочь от первого брака, если у нас еще двое детей. Сейчас он выплачивает 25% от зарплаты. И куда обращаться чтобы уменьшить алименты?

Муж платит алименты двум детям от первого брака 1/3 часть от зарплаты. Мы в браке, родился ребёнок. могу ли я подать на алименты? Сколько будет выплачиватся на детей от первого брака и на нашего ребенка? Или есть ли возможность уменьшить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа 2 детей от первого брака, он платит алименты-сразу удерживают с зарплаты. Скоро у нас родится ребенок (наш брак зарегистрирован). Подскажите, как уменьшить размер алиментов детям от первого брака?

У мужа двое детей от первого брака, он платил алименты 33% от зарплаты. Зарплата мужа 11500. Бывшая жена подала в суд на увеличение алиментов. Мужу присудили выплачивать 12600. Законно ли это? Если зарплата у него 11500. И во втором браке будет 3 ребёнок.

Мы с мужем находимся в браке, у меня муж платить ребёнку от первого брака алимены 1/4 часть, и я подала на мужа на двоих детей алимены 1/3 часть! Вообщем 58% он платит на троих детей, скажите а можно ему подать в суд чтобы ему на всех троих детей уменьшить алименты в размере 33% ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение