Положена ли надбавка за работу в сельской местности, если организация имеет два фактических адреса и работники трудятся как в городе, так и в сельской местности?

• г. Калач

Мой вопрос: Организация зарегистрирована в сельской местности, в Уставе два фактических адреса один в сельской местности, другой в городе. Часть работников работает в городе. Положена ли надбавка в размере 25 % за работу в сельской местности, если фактически часть работников работает в городе.?

Ответы на вопрос (1):

Оплата с 25%надбавкой только той части которая по факту работает в сельской местности

Спросить
Пожаловаться

Положена ли надбавка к окладу за работу в сельской местности тем работникам (проживают и работают в городе) которые оформлены на работу в организацию которая находиться в сельской местности, а выполняют свои должностные обязанности в городе (бухгалтерия находиться в городе)

У предприятия, в котором я работаю, не совпадают юридический и фактический адрес местонахождения. Фактический адрес не зарегистрирован в ЕГРЮЛ, налогом органе и не прописан в Уставе. Указываем его как адрес для корреспонденции, хотя вся дирекция находится по этому адресу, арендуем помещение. В трудовых договорах у всех сотрудников местом работы определен факт. Адрес. Как работающим в районе Крайнего севера нам выплачивается надбавка и её размер определяется исходя из факт. Адреса, но размер надбавки по юр. адресу выше. Имеем ли мы право требовать от работодателя перерасчета заработной платы?

Как правильно сменить юридический адрес. По уставу прописан адрес полностью. (Город, улица, номер дома и офиса) фактически находимся по другому адресу. Как изменить адрес в уставе и какое заявление нужно заполнить? Чтобы в будущем при смене адреса не нужно было менять устав. Заранее спасибо за помощь.

Сотрудник работает заместителем директора сельской школы по учебной работе на 1 ставку, получает надбавку 25% за работу в сельской местности. Этот сотрудник желает вести дополнительно учебную нагрузку учителя в количестве 9 часов русского языка в этой же школе. Положена ли надбавка 25% за работу в сельской местности по должности учитель? (24.08.16 15:13)

Мой отец постоянно прописан в городе Стерлитамак и машина также зарегистрирована в городе. Фактически проживает в сельской местности, имеет там временную прописку. Вопрос: может ли он оформить полис ОСАГО по временной прописке, так как в сельской местности тариф меньше?

Возможно ли при создании ЧОУ ДПО в уставе прописать юр адрес в виде домашнего адреса единственного учредителя? (учредитель-физ лицо). Фактически после регистрации ЧОУ будет располагаться по другому адресу (арендованное муниципальное помещение). И могут ли эти 2 адреса быть в разных населенных пунктах? (домашний адрес - село, а фактический адрес после регистрации - близлежащий город)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю завучем в сельском колледже. Положены ли мне надбавки за работу в сельской местности?

Законно ли убрать доплату за работу в сельской местности пожарному, если по его основному месту работы данная доплата выплачивается, но он временно переведен в пожарную часть, где данная надбавка не положена. За период работы в этой пожарной части (городской) доплата за работу в сельской местности не оплачивалась. Правильно ли это?

Что делать, если сестра уже посещает детский сад год, а младшего брата зачислили в другой детский сад? Дети фактически проживают в городе, зарегистрированы в сельской местности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение