Как установить отцовство если я знаю только номер телефона парня я с ним не жила просто был случайный секс и гуляли пару раз.

• г. Салават

Как установить отцовство если я знаю только номер телефона парня я с ним не жила просто был случайный секс и гуляли пару раз.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, г.Салават !

Отцовство в отношении вашего ребёнка может быть установлено:

- либо в Добровольном;

- либо в Судебном порядке,

но в любом случае вам необходимо точно знать ФИО, а также место жительства (регистрации) отца вашего ребёнка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.08.2013г

21:05 моск.

Спросить
Пожаловаться

Вам, прежде чем устанавливать отцовство, нужно установить личность "возлюбленного". Органы этим делом заниматься не будут, т.к. состава преступления нет. Было б изнасилование - тогда другое дело. Попробуйте к частному детективу обратиться, что ли...

Спросить
Пожаловаться

Знаю только фио парня, секс был один раз и забеременела. Адоеса и ничего больше не знаю. Как его найти?

Хочу узнать, могу ли я установить отцовство если знаю только имя, фамилию, город от куда он,страницу в соц сетях и номер телефона? я мать одиночка в графе отец прочерк.

Что делать, если я не состоял с девушкой ни в каких отношениях, просто один раз был секс, она забеременела, но о своей беременности не сообщила, не посоветовалась со мной, хочу чтоб она рожала или нет, а спустя пять лет заявила что хочет установить отцовство и взыскать с меня алименты?

Мошенники, воспользовавшись сведениями о мобильном телефоне, номере дебетовой карты сбербанка (но не зная пин-кода и СВС-кода), смогли подключить онлайн-банк к своему номеру телефона. Затем перевели огромную сумму по 100-200 тыс. несколько раз на эту дебетовую карту и закрыли вклад (опять же, не заня пин-кода и СВС-кода!). Если была сберкнижка, если банк должен был заметить смену номера телефона, то как такое возможно?

Сегодня купила айфон с рук у молодого парня, номер его на авито нашла, поехала с подругой покупать. Купила приехала домой а он не включает, молодой человек уверял меня что там все работает как часики, каждая функция и т.д. отдала сейчас его на диогностику, мне сказали что телефон уже был ремонтирован не хватает в нем запчастей и что ремнот его стоит 7 тысяч, и поломка была уже давно.

Что мне теперь можно сделать? Знаю только имя человека и номер телефона (который просто недоступен) может ли подруга в суду выступиь в качестве свидетеля (очевидца) смс в телефоне от его номера про телефон могут быть фактами? Как быть теперь с телефоном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок родился от случайной связи. И теперь этот случайный отец хочет зарегистрировать отцовство. Совместного проживания не было. Мать ребёнка против. Имеет ли он на это право?

Гуляли в компании и у одного парня пропал телефон он уверен что взял его я и говорит что напишет заявление на меня, я телефон не брал и свидетелей что взял его я нет, просто на меня уже было заведено дело по краже телефона, как мне поступить в данной ситуации.

Помогите, пожалуйста, разобраться в моей сложной ситуации. У меня был случайный секс, от этого секса родились мальчик и девочка. Меня заставляют их признать и повесить на меня алименты, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение