Если спрятать свой автомобиль приставы подадут его в розыск?

• г. Каменка

Если спрятать свой автомобиль приставы подадут его в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр, существуют вполне законные способы исключения имущества из описи. Чем быстрее вы их примените, тем более гарантированно наступит желаемый результат

Спросить
Пожаловаться

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Извините, пожалуйста, возможно мой вопрос покажется вам глупым. Пристав сейчас периодически штрафует должника за то, что тот не предоставляет свой автомобиль. Я хочу подать заявление о розыске автомобиля. Во время розыскных мероприятий пристав также сможет штрафовать должника или уже нет? и как долго обычно длится этот самый розыск? Приставу-розыскнику будет передано все дело и по всем вопросам нужно будет обращаться к нему? Или дело останется у того же пристава, а розыскник будет параллельно заниматься розыском автомобиля? Заранее благодарю за ответы.

Должны ли судебные приставы при розыске автомобиля должника сообщать органам ГИБДД о розыске авто? И имеютли ли полномочия органы ГИБДД в этом случае объявить автомобиль в розыск по своим каналам?

Что значит: принудительно изымут автомобиль, если никто не знает где автомобиль находится? Кинут в Базу ГИБДД, объявят розызск-что это даст-если никто не собирается передвигаться на этом автомобиле? Как пристав может подать в розыск автомобиль-если он точно знает, что автомобиль находится у меня? Я открытым текстом говорю приставу-автомобиль у меня-и я его не отдам и не скажу где он находится-и пишу объяснительную-где объясняю причину отказа передать автомобиль истцу. Что может сделать пристав?

Есть решение суда о взыскании залогового автомобиля. Решение вынесено в 2016 году. Сейчас в 2018 банк продал долг коллекторам на стадии исполнительного производства. Должник выписан судом с места проживания. Как приставы будут разыскивать кредитный автомобиль. На автомобиле ездит не должник? И самое главное, подадат ли в розыск самого должника, если место нахождение его неизвестно? И что грозит должнику? И что могут теперь сделать коллекторы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Пробил свой автомобиль по базе ГИБДД и он оказался в розыске. В 2013 году покупал его через авторынок. Зарегистрировал в Пскове без всяких проблем. Получается ни каких ограничений не было. Что мне сейчас делать куда обращаться, чтобы узнать причину розыска. Розыск по Спб.

Подавала в розыск мужу, вместе с ним взяли в розыск его автомобиль. Муж и автомобиль нашлись. Авто продали, а новые владельцы не могут переоформить машину так как она числиться в розыске. Как снять машину с розыска? Муж теперь проживает в другом городе. В полицию о прекращения поиска супруга сообщала.

Вчера эвакуировали автомобиль. Почти два часа в службе эвакуации не было информации по моему автомобилю. Они сказали звонить 02.Автомобиль объявили в розыск. Потом выяснялось на какой стоянке он находится. Но автомобиль остался в розыске. Могу ли я на нём ездить? И как снять с розыска? Спасибо Жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение