Поставить на учет авто в москве гражданину украины

• г. Москва

Может ли гражданин Украины поставить на учет авто купленное в Москве на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поставить на учет автомобиль купленный в России Вы можете по месту временной регистрации. После этого Вы можете ездить по России и временно выезжать за границу, декларируя его на временный вывоз. Обратно в Россию будете въезжать, имея при себе вывозную декларацию.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом гражданин Украины, проживающий в Свердловске Луганской области выдать гражданину Украины, проживающему в Луганске генеральную доверенность для постановки авто на учет вне зоны АТО?

Можно ли поставить авто на учет в Украине по генералке, выданой в РФ?

Может ли один гражданин Украины выдать генеральную доверенность другому гражданину Украины у росийского нотариуса?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Я гр.Украины езжу по ген. доверенности выписанной в Украине от владельца авто (учёт авто Украина г. Донецк), в данный момент нахожусь в Москве. Вопрос: могу ли я выписать доверенность на покупателя гражданина Украины находясь в Москве, для дальнейшего снятия с учёта и переоформления авто покупателем? Спасибо!

Авто.

Здравствуйте, я гражданин Украины, могу ли я купивший автомобиль поставить на учёт на себя по регенерации, при этом есть патент, и могу ли я выезжать на авто в Украину?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть вопроса такова. Я имею два гражданства РФ и Украины. В украине есть авто зарегистрированное на меня. Могу ли я временно ввезти авто в рф и растаможить его как иностранный гражданин а потом поставить на учет его в рф на себя как на гражданина рф? Заранее спасибо!

Какие препятствия есть для гражданина Украины при покупки авто в России и может ли гражданин Украины выехать на территорию Украины на купленном авто в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение