Можно ли получить справку о несудимости после суда по статье 160 и прошествия 3-х лет?

• г. Барнаул

Был суд по статье 160 доли административный штраф 2500, прошло 3 года могу ли я рассчитывать на справку из информационного центра что я не судим?

Ответы на вопрос (1):

Вы судимы. Информация будет. Судимость погашена сроком.

Спросить
Пожаловаться

Друг украл куртку в магазине за 1100, его поймали охранники, он испугался и убежал. На выходе с торгового центра разбил стеклянную дверь случайно. Его поймали и он просидел сутки в отделе полиции. Его выпустили, сказали ждать суд, прошло пол года ему выписали повестку в суд по статье 161. Грабеж. Ранее не был судим, даже не было никаких административных штрафов. Что же может быть на суде? Штраф?

Статья 166 часть 1 было судебное заседание, подписка о не выезде потом в суд не явился был объявлен в розыск. Теперь задержали. Ранее судим в несовершеннолетнем возрасте по статья 161 часть 1 после судимости не прошло три года. Можно рассчитывать на условный срок или штраф.

В 2017 году был суд административный статья 6.1.1. Щас нужна справка не судимости будит ли в этой справке эта статья штраф был 5000

В 2008 году была статья 161 часть 1 прошло достаточно много времени, через какое время убирается отметка с информационного центра или нужно куда либо обратиться.

В 2011 году был осужден мировым судьей по статья 116 часть 1 к штрафу в 2500 руб. Штраф сразу оплатил. Через год после уплаты штрафа с меня сняли судимость и все ограничения? Сейчас при получении справки об отсутствии судимости в ней БУДЕТ УКАЗАНО ЧТО Я СУДИМ?

В 2010 году мой брат военным судом был осужден по 160 статье на 4 года условно. Сейчас берем справку об отсутствии (наличии) судимости и в справке отсутствуют данные о том что он был судим. Вопрос: его что по каким то причинам не внесли в базу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был судим статья 166 часть 1 угон наказания штраф 10000 рублей это было 2012 году. Могу ли я стать внештатным сотрудникам мвд?

В 2008 году я был приговорен к штрафу 2500 рублей по статье 158, штраф оплатил сразу в апреле 2008 года, в 2018 году запросил справку об отсустствии судимости. Получил справку в которой указано, что был осужден.

Когда снимется эта судимость?

У меня был отказ! Причина отказа в прошлом году был административный штраф уже год прошло и что делать могу ли я подать снова на патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение