Работа заведующего отделом организационно-методической работы в Центре дополнительного образования для детей - педагогический стаж вместо учебных часов

• г. Орёл

Я работаю заведующим отдела по организационно методической работе в Центре дополнительного образования для детей, если у меня не будет учебных часов будет идти педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, отсутствует такая должность в соответствующем списке.

Спросить
Пожаловаться

Считается ли педагогический стаж в должности зам. директора по организационно - массовой работе в центре дополрительного образования детей?

Будет ли идти педагогический стаж на должности "педагог дополнительного образования ", если я работаю в школе-центр образования кудрово?

Засчитывается в педагогический стаж работа методистом информационно-методического отдела Центра обеспечения общего и дополнительного образования?

Я работаю в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей - педагогом дополнительного образования. На данный момент у меня педагогический стаж 15 лет, при работе в нагрузку 18 часов в неделю. Если я перейду на полставки, т.е. 9 часов в неделю, то не потеряю ли я педагогический стаж? Спасибо!

Я работаю педагогом дополнительного образования. Хочу перейти на другую работу не связанную с педагогической деятельностью, а работу педагога оставить по совместительству. Войдёт ли работа по совместительству педагогом в педагогический стаж для назначения льготной пенсии?

Я сменила работу: была учителем в общеобразовательной школе, перешла на должность заместителя директора по увр в школу искусств (доп. образование). Будет ли у меня идти педагогический стаж для льготной пенсии, если у меня нет педагогической нагрузки? И какую нагрузку я обязана предоставить педагогам дополнительного образования для все той же льготной пенсии.

Входит ли работа педегогам дополнительного образования в Центре развития детей в педагогический стаж, для выхода на пенсию, если до этого в школе проработала учителем начальных классов с 1989 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем-логопедом в психолого-медико-социальном центре. Переходим в статус дополнительного образования. Скажите пожалуйста, какой стаж работы будет? Педагогический или нет?

Входит ли в педагогический стаж работа педагогом дополнительного образования в центре детского творчества. Зачисляется ли данный стаж при расчете заработной платы. В данный момент работаю воспитателем в детском саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение