Обязаны ли мне платить, если я мать одиночка с двумя детьми, не могу работать и детские пособия невысокие?

• г. Ногинск

Вот у меня двое детей... старшему 7 лет он идет в школу.. младшей год и 6..я мать одиночка.. в сад нас берут только на следующий год.. скажите пожалуйста мне должны что то платить.. так как я не могу работать... а детские пособия с полутора лет состовляют 4000 т. р.

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - нет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли уже подавать документы на детские пособия от трёх до семи у меня трое детей мать одиночка и старшему шесть лет среднему три с половиной а младшей полтора.

У меня двое детей. Младшей год и 5 месяцев. Через месяц мне перестанут выплачивать пособие по уходу за ребёнком. Детские сады у на с есть, но вот яселек, к сожалению, нет.Нас берут только в 3 года в сад. Ходит информация в интернете такая, если в полтора года моему ребёнку не предоставляют место в саду, я могу оформить пособие и получать его до момента зачисления в сад. Что скажите по этому поводу? Это вымысел? Или действительно существует такое пособие? Обращаясь в соц. отдел города, никакого ответа просто не получаем.

Моего ребенка не берут в детский сад я мать одиночка и не работаю, мать двоих детей старшему 3 г и 4 месяца в сад ходит а младшей 1 год и 11 месяца, мне отказывают не хотят брать дочь в сад что мне делать и кому обращаться так как я хотела написать заявление мне сказали что откажут.

Здравствуйте, у меня двое детей (с вторым как мать одиночка), старшему 3,5 ходит в сад, младшему 2 года, в Сал только с трех лет, алименты папа не платит только копиться долг, получаю пособие 53,5 руб, на работу не могу выйти, ребенка не с кем оставить, скажите пжл как жить на 53,5 руб? подскажите куда можно обратиться? Что можно сделать?

У меня двое детей, младшей 4 года, старшему 9 лет, могу ли я открыть номинальный счëт в Сбербанке что я могла получать детские пособия на детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Я мать-одиночка, старшему сыну 18 лет, он учится в 11 классе, младшему 2 года. Оформляю детское пособие как мать-одиночка. Скажите мне детское пособие положено на двоих детей или на одного? Спасибо.

Я мать одиночка и у меня двое детей, старшей 3 года а младшей 1 год и месяц. Мне государство не может предоставить детский сад. какие льготы я могу получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение