Меня обвиняют в педофилии собственная жена, как мне доказывать свою невиновность.

• г. Ростов-на-Дону

Меня обвиняют в педофелии собственная жена, как мне доказывать свою невиновность.

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то бремя доказывания лежит на стороне обвинения.

Спросить
Пожаловаться

Такие вопросы онлайн не обсуждают. Если нужна помощь, обращайтесь! Нужно знакомиться с делом!

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли в суде при рассмотрении дела о лишении водительских прав доказывать свою невиновность или презумция невиновности здесь имеет место быть? Меня итересует как это бывает в реальности.

Меня жена обвиняет в избиение и говорит что я часто злоупотребляю алкоголем но это не правда как мне докозать свою невиновность.

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста. Когда я сходился с женой, у меня была своя собственнная квартира, а у жены была муниципальная, через полтора года после свадьбы, жена приватизировала ту "свою" квартиру. Как с точки зрения законодательства считаются эти две квартиры? Моя собственная? Её приватизированная, но в браке со мной? Спасибо.

Скажите куда ещё можно обратиться имея целую базу своей невиновности, зафиксированной у следователя, но при этом всёравно говорит о овинительном заключении. Не знаю куда и как ещё доказывать свою невиновность...

Меня обвиняют в краже 7 золотых колец, как доказать свою невиновность.

Меня обвиняют в нанесении побоев. Могу ли я взять у суд. мед.эксперта справку на текущее число о том, что мои кожные покровы чистые, нет ни синяков, ни ссадин. Так как я боюсь, что следствие затянется, и потом мне труднее будет доказывать свою невиновность.

В административном праве действует призумпция виновности или невиновности?

Т.е. если меня обвиняют в чем-либо, я должен доказывать свою невиновность или обвиняющий обязан доказать мою виновность?

В какой суд нужно подавать жалобу на решение о наложении на меня адм. взыскания в виде штрафа?

К какому суду приписан 9 СБ ДПС, расположенный в п. Алабино на 51 км Киевского шоссе? Или где можно узнать адрес нужного мне суда?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют в краже документов паспорта и

пров как доказать свою невиномность.

Здравстуйте, меня обвиняют в продаже алкоголя несовершеннолетниму лицу, как доказать свою невиновность в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение