Сколько лет лишения свободы грозит мужу, обвиняемому по нескольким статьям и имеющему предыдущее судимость?

• г. Брянск

Мой муж находится в СИЗО, обвиняется по 6 эпизодам по статьям 158 ч.2,158 ч.3, 325. Ранее был судим по ст.158. Какой срок лишения свободы ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в таком случае, имеет место быть рецедив по всей вероятности, поэтому срок будет максимальным.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж находится в сизо 9 месяцев, он обвиняется по статья 158 часть 3 по 10 эпизодам и 226 ч.3 п.а Ранее не судим, имеет малолетнего ребенка, проблемы со здоровьем. Какой срок ему могут дать? Заранее спасибо!

Мой муж находиться в сизо. Обвиняется по статьям 162 ч 3 и 105 ч 2. Какой ему грозит срок если 105 ч 2 уберут. И при каком режиме он будет находиться?

У подозреваемого 4 эпизода по статьям 158 ч 3 (2) ,и ч 1, статья 159 ч 1 ранее был судимпо тяжкой статье. Сколько максимально лет лешенее свободы он может получить?

Мой муж обвиняется по статье 159 часть 2 могут ли его лешить свободы обвинчется он по трем эпизодам. Ранее не судим военно обязанный малолетний ребенок ипотека работает женат будит ли это смекчающим?

Муж ранее судим по 163 ст и 158 ч 2, судимости погашены. Сейчас сидит в сизо и обвиняеися по статья 158 часть 4 п в. На иждивении имеет жену не работающую и 4 малолетних детей! Какой срок грозит?

Моему мужу и его 3 друзьям приписывалась 158 статья, друзей уже осудили и приговорили к 2.5 годам лишения свободы, а муж не являлся на суды и из-за этого находился в уголовном розыске у него 158 статья 2 эпизода, его задержали и сейчас он находится в СИЗО, что ему грозит? Будет ли считаться смягчающим обстоятельством что у меня беременность 7 месяцев хотя у нас была только помолвка.

Мой муж сидит сейчас в СИЗО ранее был судим, до суда два месяца осуждают его по 158 статье по двум эпизодам, подскажите сколько ему могут дать? И возможно что дадут условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МУЖ обвиняется в совершении преступления статья 158 часть 2 п.В. Ранее не судим не привлекался. Явка с повинной и возвращение имущества потерпевшему под расписку. Была назначена мера пресечения подписка о невыезде. Какой срок ему грозит?

Мой муж сидит в сизо, есть условка не догуленая, совершил приступления по статье 158 ч 2 9 эпизодов и статья 158 ч 3 2 эпизода. Какой срок ему грозит? И если оплатить ущерб, могут его освободить и не посадить? За ранее огромное спасибо...

Мой племянник обвиняется в преступлении предусмотренных в п.в.ч.2.ст 158 в 2 эпизодах и п.а.ч 2.ст.158 УК РФ.Ранее он не судим, два раза против него были возбуждены уголовные дела, но они были прекращены до судебным примирением. Данный момент он находится в СИЗО, за нарушения режима домашнего ареста. Какой срок ему грозит? Возможен ли условный срок? Если да,то что нужно делать. Примерно, сколько это может стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение