Я гражданка рк,но училась я в России в Челябинске, могу ли я получить гражданство по упрощенной системе.

• г. Костанай

Я гражданка рк,но училась я в россии в челябинске, могу ли я получить гражданство по упрощенной состеме.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если найдете, где жить.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионерка - гражданка Казахстана. Мой единственный сын женился на гражданке России и соответственно приобретает право на получение Российского гражданства и переезжает в Россию. Могу ли я получить гражданство России по упрощенной программе и переехать вместе с сыном в Россию?

Мама гражданка России брат граждонин России как можно получить гражданство РФ поупрощёной схеме гражданке Казахстана?

Гражданство РФ в УПРОЩЕННОМ порядке (, Казахстан) действует еще или нет если есть сестра гражданка России мот ли брат получить в упрощенной форме гражданство РФ.

Я гражданка казахстана училась в 1991 году в магнитогорске в прфучилеще как получить гражданство россии в упрощенном порядке.

, если гражданка Украины состоит в браке с гражданином России 3 года, и можно ли получить российское гражданство в упрощенной форме?

После 2000 года, когда в Казахстане переходили на новые документы (удостоверения личности), прежде чем получить новое удостоверение, меня обязали написать отказ от Российского гражданства и написать заявление на приём Казахского гражданства. Собираюсь переезжать обратно в Челябинск по программе по переселению соотечественников (имею своё жильё в Челябинске). Могу я восстановить Российское гражданство в упрощённом виде или в общем порядке? Или заново получать Российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствует, я родился на украине в 1995 году в 2000 пириехал в россию ичился и жил в россии как мне получить гражданство рф? у меня вообще нет никакого гражданства. Могу ли я его получить в упрощенной форме? Мать гражданка россии и украинского гражданства не принимала никогда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение