Сколько времени действителен старый паспорт, если сегодня исполнилось 45

• г. Мариинск

Сколько времени действителен старый паспорт, если сегодня исполнилось 45

Ответы на вопрос (1):

В течении месяца нужно поменять.

Спросить
Пожаловаться

Мне исполнилось 20 лет в конце сентября, каков максимальный срок, чтобы поменять паспорт и прежний оставался действительным.

Спасибо.

И сколько времени после достижения 20 лет действителен старый паспорт?

Заранее спасибо.

Вечер добрый! Я гражданин Узбекистана, живу в РФ имею вид на жительство, Паспорт Узбекистана действителен до 2032 г. Президент Узбекистана дал указ до 2015 г поменять старые паспорта на биометрические, после 2015 старый паспорт якобы не действителен. В 2016 г буду подовать на гражданство РФ, будет ли старый паспорт недействителен в РФ, если я не выехал и не поменял паспорт. Зарание СПАСИБО!

Если я не успеваю поменять паспорт в течении 30 дней после того как исполнилось 45 лет, какой штраф я должна буду оплатить? И сколько времени паспорт действителен после дня рождения. Спасибо.

27 марта исполнилось 45 лет. 11 апареля необходимо оформит ОСАГО, новый паспорт не получил. Действителен ли старый паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пришла в гаи получать права, мне сказали что паспорт не действителен после 20 лет мне исполнилось 12.08.17 сегодня 31.08.17 в течение скольки дней он действителен?

Я вышла замуж и поменяла фамилию, в течении какого времени действителен паспорт, сколько по времени займет его замена если сейчас прописан в санкт-петиербурге а паспорт выдавался в республике коми г. воркута и дадут ли мне временное удостоверение паспорта, так как нахожусь на больночном и скоро полис станет не действителе незнаю что делать. Спасибо вам за ответ!

Здравствуйте, мне исполнилось 20 лет два дня назад, сколько действителен паспорт, и могу ли я оплатить учебу пока ещё по старому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение