Можно ли купить жилье за губернаторский мат капитал, если ребенку только год?

• г. Новосибирск

Хочу купить жилье с использованием мат. капитала и налички, что мне для этого нужно и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в первую очередь вам необходимо обратиться к адвокатам либо к юристам о сопровождении данной сделки.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить жилье за 450 тысяч, у меня есть материнский капитал, как мне перевести деньги с этого капитала продавцу жилья? Что для этого нужно?

Могу ли я купить жилье в другом городе используя материнский капитал? Но у меня есть жилье, но я хочу его продать. Если я могу купить используя капитал то какие документы для этого нужны и куда нужно обратиться! .Помогите мне пожалуйста.

Хотим купить частный дом с использованием средств мат капитала (наличка +мат. капитал) без ипотеки, ребёнку 2,5 года. Сейчас реально это сделать или нужно дождаться 3-х летия?

Хочу купить квартиру по мат. капиталу. Но квартира которую я хочу купить, уже была куплена по мат. капиталу предыдушими владельцами. Теперь мне говорят что ее больше нельзя покупать с использованием мат. капитала. Правда ли это!

Я хочу купить жилье у папы под материнский капитал. Что нужно сделать в первую очередь куда обращаться, какие документы для этого нужны?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Хочу купить квартиру в другом регионе с использованием мат. капитала и сбережений. Ребенку 4 года. Где нужно обращаться в пфрф и вообще что для этого необходимо.

Добрый день, помогите разобраться-хочу купить квартиру с использованием мат. капиталла. Есть доп. средства около 1 млн. рублей. Правильно ли я понимаю, что к мат. капиталлу я могу добавить только сумму, равную либо меньше мат. капиталла? Т.е потолок у меня купить хибару за 900 т.р.,? или я могу свой миллион добавить, + мат. капиталл и купить то, что хочу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение