Необходимые документы и места получения для приватизации квартиры в Санкт-Петербурге, при регистрации в Омске и Омской области

• г. Омск

Хочу приватизировать квартиру в Санкт-Петербурге, но до настоящего времени проживала в Омске и Омской области. Подскажите, какие необходимы документы? И где их получить.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае, самое правильное, будет обратиться в отдел приватизации по месту регистрации в санкт-петербурге, вам объяснят какие именно документы вам необходимо сдать в отдел, так как понадобятся и документы из омска, подтверждающие, что вы никогда не участвовали в приватизации

Спросить
Пожаловаться

Утеряно свидетельство о рождении. Родилась в Санкт-Петербурге, проживаю в Мурманской области. Подскажите, пожалуйста. Хочу самостоятельно послать запрос в Санкт-Петербург о выдаче дубликата свидетельства о рождении. К запросу необходимо прикладывать квитанцию об оплате госпошлины. Могу ли я оплатить госпошлину по реквизитам ЗАГСа, где проживаю и выслать квитанцию в Санкт-Петербург? Или необходимы реквизиты именно архива ЗАГСа Санкт-Петербурга? Как в таком случае оплатить госпошлину?

Я хотел бы получить консультацию по поводу покупки гаража в Санкт-Петербурге. Я являюсь уроженцем города Омска и зарегистрирован в Омске. Последнее время моя основная работа находится в Питере, где и собираюсь приобрести возможно в ГСК гараж. Скажите пожалуйста какие документы необходимы для оформления сделки и как это правильно оформить. Потребуется ли от меня регистрация в Санкт-Петербурге. Спасибо.

Я ветеран труда Омской области с 2009 г. С 2017 г. прописана и проживаю в Санк-Петербурге. Имею ли я право на получение выплат как ветеран труда. Обратилась в Соц. защиту в Петербурге, меня послали в Омск. Петербург это другая страна!?

Квартира в Омске, я собственник квартиры, но живу в Санкт-Петербурге. В Омской квартире прописываю сына, написали доверенность сестре на прописку, но там потребовали письмо заявление от меня. Я не знаю что за письмо?

Хочу приватизировать квартиру в санкт петербурге какие организации я должна посетить? Какие документы собрать? Спасибо.

У меня умерла тётя,в больнице Санкт-Питербурга, а проживала она в Омске, я тоже проживаю в Омске, перевезти её тело в Омск возможности не было, Больница её захоронила, за счёт гос. средств. Для вступления в наследство требуется свидетельство о её смерти, где его можно получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю и зарегистрирована в Оренбургской области. В Санкт-Петербурге имею квартиру в собственности. Хочу зарегистрировать в этой квартире сына. (В данный момент он тоже зарегистрирован в Оренбургской области). Выехать в Петербург у меня сейчас нет возможности. Могу ли я зарегистрировать его без моего личного участия?. Какие документы для этого необходимы?

Спасибо.

Как получить статус беженца Гражданину Донецкой области в Санкт-Петербурге?

Какие необходимы документы и куда обращаться?

Спасибо!

Изменится ли пенсия неработающего пенсионера при переезде из Омска в Санкт-Петербург? Есть удостоверение Ветеран труда Омской области. Пенсия назначена в 2014 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение