08,2013 прибор показал 0,39 выписали повестку в суд на 9,09,2013 что делать?

• г. Нерехта
Ответы на вопрос (2):

Готовьтесь к лишению прав... Или ищите юриста/адвоката в своем городе, если считаете, что у Вас есть шанс защититься.

После вступления в силу решения суда сходите к наркологу, иначе срок лишения искусственно увеличится.

Спросить
Пожаловаться

Александр, к сожалению при таких обстоятельствах это 100% лишение водительских прав. Можно конечно 3 месяца скрываться от суда, но это очень затруднительно.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть права до суда? Остановили, прибор показал 0.50 промиле. Составили протокол и выписали повестку в суд.

Остановили сотрудники гаи. прибор показал 0.229 мг.л вторую продувку которая показала 0.159 мг.л в протоколе не зафиксировали. В протоколе написал не согласен поехали в мед. учереждение там показало 0.24 мг.л и 0.18 мг.л есть ли возможность выиграть суд если погрешность прибора в мед учереждении 0.05 мг.л.

Я обращаюсь с таким вопросом: я в 2012 г брала кредит, оплачивала, потом заболела и пришлось уволится с работы (заболевание не излечимое, и порой очень трудно даже вставать, не то что работать, принимаю терапию), естественно мои оплаты прекратились. Сегодня ко мне в квартиру вломились под предлогом проверка счетчиков судебные приставы и сотрудник банка, по их словам был суд и есть постановление суда (постановление мне не показал никто, показали только одну корочку судебного пристава) требовали вернуть долг или заберут машину и все что в квартире... я настояла на повестке (повестки в суд, решение суда, повестки к суд. приставам не было не разу) они мне выписали повестку... что мне делать? Как быть? Помогите! Я не работающая мать одиночка (ребенку 9 лет)

Мене дали дунуть в алкотестор он показал что я пьяный выписали повестку в суд я с ездил сдал кровь показало что алкоголя нет поможетли это ранние не привлекался.

Суд по лешению прав был 19 02 2014, перенесли из за немения доказательствна 12 03 2014, повестку в суд на пересудок не выписали, сегодня в суд не пускают без повестки, что делать?

С 2010 было ИП УСН. В конце 2015 закрыла ИП. Ни чего не сдавала. Пришла повестка в суд, по иску с пфр за 2015 г. (побежала и сдала нулевые декларации за 2013, 2014, 2015 г) Узнала что, за 2010, 2011, 2012, 2013 есть постановление о взыскании недоимки. Мне ни чего не приходило, деятельности не вела. Есть ли срок этого постановления? И суд будет за 2014, разве пфр могут подать в суд в 2016-разве пфр не просрочил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили 19 числа прибор показал 0.3 промили дали повестку на суд ДПС 22 числа приехав на суд подаю повестку спросили кто вам её дал и дела типа вашего нет в компьютере. Как быть что делать.

Сотрудники гибк поймали за неуплаченный штраф

выписали постановление по этому вопросу

выписали повестку но не в суд а в гибдд

что будет если не явится по повестке и надо ли вообще являться если повестка не в суд?

Суда еще не было. Прибор показал 0.06 промили а погрешность прибора состовляет 0.05 промили. Как поступить в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение