Как оформить смену Ген. директоров в зарегистрированном договоре аренды - количество экземпляров для доп. соглашения

• г. Жуковский

У нас договор аренды зарегистрирован в Рег. палате. В обоих организациях произошла смена Ген. директоров. Как правильно это должно быть оформлено? Доп. соглашение составляется в 2-х экземплярах или 3-х экземплярах (для Рег. палаты)?

Ответы на вопрос (2):

Для чего составлять оглашение?

Договор аренды ведь заключен не между директорами, а между юридическими лицами

Спросить
Пожаловаться

Смена директоров на договор аренды не влияет. Договор действует до окончания срока.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста а договор купли продажи отдаётся сразу в регистрационной палате или когда будут готовые документы рег. палата забирает все три договора для оформления документов какони выдаются с регистрационной палаты.

Наша организация арендует нежилое помещение у физ. лица. Договор аренды зарегистрирован в рег. палате. Срок договора истек 15.07.14. стороны заключили доп. соглашение к договору о продлении договора на следующие пять лет. Правильно ли стороны поступили в этом случае. Или же нужно заключать новый договор и снова его регистрировать. Или какими должны быть их действия.

Был заключен договор аренды нежилого помещения и зарегистрирован в рег. палате, далее по истечении 8 ноября 2013 данного договора стороны 01 ноября 2013 подписали доп соглашение о продлении договора на новый срок также строны сослались на п.2 ст. 425 ГК РФ о том что условия заключенного ими доп. соглашения применяются к их отношениям, возникшим до заключения доп соглашения. В итоге рег. палата отказывает нам в регистрации данного доп. соглашения ссылаясь что срок договора истек и они не могут зарегистрировать доп. соглашение к несуществующему договору. Правомерно ли это?

Если договор аренды нежилого помещения сроком на 7 лет зарегистрирован в палате нужно ли соглашение о расторжении договора нести в регистрационную палату.

Больница. На базе одного отделения расположено общее отделение и палата интенсивной терапии и реанимации. Можно ли перевести работника с одного места работы на другое (из общих палат на палату реанимации) без его согласия, если и общие палаты и палата реанимации входят в структуру одного оделения?

После лесоустройства увеличилась расчётная лесосека, в связи с чем к договору аренды было составлено доп соглашение. Рег. палата отказывает в регистрации оного мотивируя тем, что произошли существенные изменения предмета договора и для регистрации доп. соглашения теперь необходимо поставить арендованный участок лесного фонда на кадастровый учёт. Насколько права рег. палата.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я продаю нежилое помещения с долгосрочными арендаторами (договор аренды зарегистрирован в рег. палате), помогите пожалуйста! Как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи нежилого помещения с условием договора аренды. Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В скольких экземплярах составляется договор дарения, при регистрации через рег. палату.

Земля приватизирована в 1997 году, но в регистрационной палате не зарегистрирована, имеется свидетельство на право собственности на землю. Надоли срочно бежать в палату и регистрировать в 1997 г. рег. палаты не было. СПАСИБО.

Заключили договор между физ лицами о передаче (перенайме) прав и обязанностей по договору аренды зем. участка находящеёся в муниципальной собственности. Сдали в рег палату 3 экземпляра нашего договора, отдали основной договор аренды с муниципалитетом, оплатили гос пошлину. Договор зарегестрировали. А основной договор с муниципалитетом не отдали, мол якобы я его не сдавал. Основной договор вообще нужен? Или в земельной палате мне новый договор составить должны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение