Я хотел бы узнать, можно ли вернуть права за вождение в нетрезвом состоянии? Как и что для этого надо?

• г. Агидель

Я хотел бы узнать, можно ли вернуть права за вождение в нетрезвом состоянии? Как и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Денис, уточните вы уже лишены или суд только у вас состоится?

Спросить
Пожаловаться

Нет, за вождение в нетрезвом состоянии человек должен понести наказание, что б в будущем не случилось беды из за вождения в нетрезвом состоянии.

Если Вы о "допустимых промилле", то необходимо обращаться с заявлением о пересмотре дела.

Спросить
Пожаловаться

Мужа лишили водительских прав (вождение в нетрезвом виде) на 1,5 года. Можно ли попытаться вернуть права через год и что для этого надо?

Лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии, машина является основным заработком можно ли что нибудь сделать и вернуть права раньше?

Можно ли вернуть водительское удостоверение, досрочно, если было лишение за вождение в нетрезвом состоянии? Если да то что для этого нужно? СПАСИБО!

Добрый вечер! Меня зовут Александр. Хотел узнать. После лишения прав на 3 года за вождение в нетрезвом состоянии. Стаж остаётся или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишён прав за нетрезвое вождение пол года назад на 1.5 года. На днях опять остановили в нетрезвом состоянии и без права управления. Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение