Кто поможет составить брачный договор?

• г. Москва

Кто поможет составить брачный договор?

Ответы на вопрос (6):

брачный договор составляет и заверяет нотариус.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к нотариусу. Также могу помочь в составлении.

Спросить
Пожаловаться

Нотариусы не изучают представленные договора, а заверяют самостоятельно составленные. Поэтому у нотариуса изложите свои пожелания и получите заверенный брачный договор.

Спросить
Пожаловаться

Радион, необходима помощь в составлении договора и в сопровождении его нотариального удостоверения, звоните - . С уважением, Максимов Н.А.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Поможет нотариус, к которому Вы обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Он составляется исключительно у нотариуса

Спросить
Пожаловаться

Необходимо составить брачный договор. Обращалась к нотариусу, но мне ответили, что они не оформляют брачные договора, но где-то в Ташкенте это делают. Подскажите пожалуйста, что за контора и адрес? Почему нотариус отказывается заниматься брачным договором?

Я в данный момент нахожусь в браке, планирую покупку квартиры, муж согласен составить брачный договор, по которому если-что после развода квартира целиком отходит мне. У меня вопрос, когда именно лучше составлять брачный договор до или после покупки квартиры, если до то как именно в договоре указывают, что речь идет именно об определенной квартире? И кто составляют брачные договора: нотариусы, юрисы?

Кто может составить грамотный брачный контракт? Я замужем, хочу прописать мужа в свою квартиру, но хочу себя обезопасить на случай развода. Поможет ли брачный контракт в этом случае, или что-то другое надо сделать?

Кто должен составить брачный договор или соглашение о расторжение имущества нотариус или адвокат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В частности по кредитному договору имеется просрочка, как составить брачный договор, что бы не пострадало имущество ни одной из сторон данного договора.

Моя мама разводится и для раздела имущества планируем составить соглашение о разделе имущества. Нотариус предложил составить брачный договор вместо соглашение. В чем заключаются основные различия между договором о разделе имущества и брачным договором?

Нужно составить договор дарения на квартиру между близкими родствениками? Сколько это будет стоить? Кто поможет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение