Скажите пожалуйста могу ли я в своем городе провести регистрацию дарения части дома, зарегистрированного в другой области?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста могу ли я в своем городе провести регистрацию дарения части дома, зарегистрированного в другой области?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Регистрация происходит по месту нахождения объекта недвижимого имущества.

Спросить
Пожаловаться

Регистрация проходит по месту нахождения недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Марина,добрый день! Нет,нельзя, поскольку государственная регистрация сделки проводится по месту нахождения недвижимости

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли я прибегать к услугам нотариуса по району расположения дома при дарении доли дома? И имею ли право регистрации договора дарения доли дома подать в госрегистрацию офис в другом городе?

Скажите пожалуйста, у меня есть временная регистрация в одном городе (но нет постоянной регистрации), если я сделаю постоянную регистрацию в другом городе, анулируется ли у меня временная регистрация?

Скажите пожалуйста. Я живу в Перми на съемном жилье, зарегистрирована в другом городе и через 7 дней она кончается. Не давно купила дом в Пермской области, город Оса. Могу ли я сделать регистрацию в Перми не выезжая в город Осу?

Могу ли я сдать экзамен в гаи в другом городе без временной регистрации, если я сама из другой области и постоянная регистрация там?

Скажите пожалуйста, могу ли я, встать на учет в центр занятости в другом городе, этой же области, но прописка останется в своем городе.

У меня постоянная регистрация в одном городе, а временная в другом. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку по своей временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли собственник самостоятельно снять с регистрации зарегистрированного у него человека, если у собственника не проживали ни дня, и в этом городе, где нужно снять с регистрации человека нет. В своем доме этот выехавший гражданин жил, а регистрировался у знакомого, т.к свой дом еще не был оформлен в кадастре и получить регистрацию не представлялось возможным?

Могу ли я сделать временную регистрацию с несовершенно летним ребенком в городе Перми, если постоянная регистрация в области в 40 км от города? Имеет ли значение расстояние и могут ли отказать во временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение