То что я покупаю сыну входит в алименты?

• г. Валуйки

То что я покупаю сыну входит в алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваши покупки считаются дополнительной помощью. А алименты - это, в соответствии с законом, деньги на содержание ребенка, которые платить необходимо в любом случае.

Спросить
Пожаловаться

Если квартира правотизированна и сын входит в правотизацию что ему положено. Сыну 13 лет. всего 4 чел. входят.84 кв. метра.

У меня вопрос бывшая подает на алименты я сыну помагаю за садик плачу вещи покупаю с садика забераю что мне делать.

С мая 2014 года, бывший муж прекратил платить алименты на сына. Уволился с работы, работает, но официально не устроен. Пробовала договориться, чтоб покупал что то сыну хотя бы раз в месяц, но ответ был: помочь ни чем не могу. Как можно заставить бывшего мужа платить на сына алименты.?

Бывший муж пенсионер МВД. Выплачивает алименты на несовершеннолетнего сына. Выяснила, что на сына полагаются доп выплаты. Входят ли эти допвыплаты в алименты или идут отдельно? Сын проживает со мной.

По решению суда место жительства моего сына определено с отцом. Теперь вдруг бывший муж, отец ребенка решил подать на алименты. Какова вероятность того, что суд вынесет решение об уплате алиментов? Я покупаю сыну продукты, одежду, деньги на школьное питание перечисляю.

Отец платил своему сыну 1.5 года алименты-но пытался доказать что это не его сын-теперь он инвалид 2 группы и требует с сына алименты. Сыну 19 лет и он учащийся училища, неработающий! Что делать? Может суд обязать сына содержать папашу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы разошлись с женой 7 лет назад, я все это время платил алименты и всегда покупал сыну одежду и обувь (я ИП). Неделю назад бывшая сканчалась от рака, но ее сын от первого брака отказывается отдать ребенка и собирается оформлять опеку. Как мне забрать сына в свой дом?

Здрасвствуйте... могу я подать на элименты на сына... я работаю. Сын платит элементы сыну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение