Должен ли отказываться от приватизации человек выписанный несколько лет назад?

• г. Нефтекамск
Ответы на вопрос (3):

Если он не зарегистрирован на момент приватизации в данной квартире, то он в ней и не участвует, просто нет такого права у него.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Марина, г.Нефтекамск !

Отказываться от участия в Приватизации квартиры социального найма может только гражданин зарегистрированный в данной квартире на момент Приватизации данной квартиры.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2013г

22:10 моск.

Спросить
Пожаловаться

Воспользоваться правом приватизации имеют право только лица, зарегистрированные в квартире на момент обращения с намерением воспользоваться таким правом.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право на приватизацию человек выписанный из квартиры много лет назад по собственному желанию.

Отдел приватизации отказывается принимать документы на приватизацию без письменного отказа родственников выписанных из квартиры после 1995 года, говорят, что хоть они и сняты с регистр. Учета в данной квартире (на другое постоянное место жительства) но тем не менее имеют право на приватизацию из выписанной квартиры. Подскажите, как действовать?

В каком случае возможна приватизация жилья? Кто имеет право участвовать в приватизации? Имеет ли право человек учавствовать в приватизации несколько раз? Возможна ли расприватизация жилья (обратный процесс)? Возможно ли оформить приватизацию на ближайшего родственника? Сколько лет должно быть родственнику?

Возможна ли приватизация, если один из членов семьи против приватизации? Отказываться от своей доли не хочет и согласия на приватизацию не даёт.

Несколько лет назад была сделана приватизация квартиры в которой на момент приватизации было прописано 5 человек. Приватизация была сделана на двоих на маму и отчима. Нас у мамы трое. Обещали сделать квартиру на троих детей в равных долях завещанием или ещё как то. Теперь отказываются. Что я имею право сделать. Могу ли я отменить приватизацию в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о приватизации. Есть дом в собственности. В доме прописано 3 человека. Приватизация была 10 лет назад. Приватизация на маме оформлена. Мне 35 лет. маме 56. брату 33.мы с братом не давали письменного отказа на приватизацию. Сейчас наша мама нас выгоняет из дома. Можно оспорить приватизацию? Спасибо.

Можно ли сделать приватизацию недействительной. Приватизация в 2006 г человек написал отказ от приватизации находясь в местах лишения свободы когда ему исполнилось 18 лет. закрывали человека когда он был еще несовершеннолетним и он не знал всех последствий отказа от приватизации.

Нас прописано 3 человека я брат и сестра приватизация была на сестру. Можно ли отменить назад приватизацию квартиры? Так как от неё пошли обманы после приватизации что нам делать, Могу ли я взять копию приватизации квартиры без сестры Спасибо

Можно ли отменить назад приватизацию квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение