У меня сменился адрес прописки, надо ли переделывать завещание, оформленное на моё имя по старому адресу?

• г. Санкт-Петербург

У меня сменился адрес прописки, надо ли переделывать завещание, оформленное на моё имя по старому адресу?

Ответы на вопрос (1):

нет не надо этого делать

Спросить
Пожаловаться

Надо переделовать завещание, если сменился адрес кв. ?

Поменяла адрес проживания, а переводы по оплате элементов приходят по старому адресу. Кому мне надо сообщить о смене адреса? Хотелось бы чтобы алименты приходили по новому адресу прописки. И возможно ли отправить в организацию данные для того чтобы они отправляли по новому адресу.

Сменился адрес прописки, прописался по другому адресу, но в одном и том же городе и в одном и том же районе. По новому адресу прописки обязательно ли прикрепиться в другую мед. поликлинику или можно остаться в предыдущей по старому адресу, имея гражданство РФ,страховой полис и снилс?

Несколько лет назад моя мама сделала завещание на мое имя на все движимое и недвижимое имущество. Недавно она сменила адрес жительства и прописку. Подскажите, пожалуйста, нужно ли переделывать завещание, ведь в завещании есть графа "проживающая " и указан старый адрес? Спасибо.

Вчера на старый адрес прописки пришло судебное извещение (я так понимаю там судебный приказ по задолженности от Сбербанка). Дело в том, что по старому адресу прописки я не прописана и не проживаю уже 2 года, про извещение узнала от бывших соседей. В банк я отправляла заявление и скан паспорта, чтобы в договорах мне сменили адрес по новой прописке, так как и проживаю по прописке и что мне проблематично получать корреспонденцию по старому адресу регистрации. Банк прислал ответ что адреса изменены. Почему тогда судебный приказ отправлен на старый адрес?

Здравтствуйте. Подскажите, пожалуйста, единственный учредитель-директор ООО меняет прописку. На старом адресе остается прописан его совершеннолетний ребенок. Фактически место жительства не меняется. ООО зарегистрировано по старому адресу. Нужно ли подавать сведения о смене прописки в налоговую или можно оставить ООО по старому адресу? Если да, то надо ли будет менять учредительные документы, так как при регистрации по новому адресу ООО будет относится к другой налоговой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1987 г. на меня было написано завещание. В нем было указано мои ФИО и мой домашний адрес. Сейчас я зарегистрирована (прописана) по др. адресу. Паспорт у меня тоже поменен. То есть старого адреса в новом паспорте нет. Вопрос - надо ли менять завещания: 1. Из-за адреса. 2. В связи с вступлением в марте 2002 г. 3 части ГК РФ.

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Юридический адрес ООО соответствует адресу прописки учредителя. Нужно ли при смене адреса прописки учредителя менять юр. адрес ООО? (новый адрес фактически в соседнем доме, район тот же, СПб)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение