Возможно ли взять квартиру в ипотеку с з/п 12000 рублей при наличии одного ребенка и статусе матери-одиночки в Краснодарском крае (Анапа)?

• г. Анапа

Я мать одиночка, у меня один ребенок. Проживаю в Краснодарском крае (Анапа) с родителями. Возможно ли взять квартиру в ипотеку с з/п 12000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется, зависит от кредитного учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка. У меня трое детей, младшему ребенку 1 год, второму ребенку 2 года 8 месяцев, старшей 6 лет. Проживаем в краснодарском крае в городе анапа. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены чтобы мне знать точно как матери одиночке и как многодетной семье?

У меня такая ситуация... проживаю в чернобыльской зоне... я - мать-одиночка... проживаю с родителями... у отца доход 12000 рублей, мама с нами не прописана... считаемся ли мы как малоимущая семья?

Я мать одиночка у меня взрослый сын могу ли я взять опекунства над ребёнком до пяти лет у меня двухкомнатная благоустроенная квартира в краснодарском крае.

Находясь в Москве, я сдал экзамены для получения вида на жительство. Проживаю в г. Анапа, Краснодарский край. Действителен ли сертификат полученный в Москве в Краснодарском крае?

Проживая в Москве, могу ли я взять в ипотеку дом или квартиру в Крыму/Краснодарском крае и тп, используя при этом мат капитал, как первоначальный взнос?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть ребёнок инвалид детства (10 лет ему) и беременна я двойней (по двойни буду мать одиночка) какие мне положенны выплаты? Проживаю в Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка и прописана в Краснодарском крае, а проживаю в Тверской обл. где мне прописать дочь чтоб получать льготы как мать-одиночка?

Я мать одиночка с двумя детьми, своего жилья нет прописана в краснодарском крае а проживаю на съемной квартире в ростове, кредит и ипотеку не дают так как маленькая зарплата, а сейчас вообше сижу за уходом за ребенком, как мне получить свое жилье. Мат капитал тоже есть.

Я мать одиночка проживаю в Краснодарском крае, есть ли у меня хоть какие то льготы. В соц защите говорят, что нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение